Амбассадор вторичного рынка недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30 МАЯ!!!

КТО МЫ?

Компания Willmax занимается предоставлением консалтинговой услуги в сфере недвижимости, мы на рынке всего 4-й год, но уже входим в ТОП 6 компаний по недвижимости в городе Тюмени.

Мы за нестандартный подход к работе! Мы про качество и результат!

КОГО МЫ ИЩЕМ И ПОЧЕМУ?

В связи с расширением отдела продаж, ведется дополнительный набор брокеров по недвижимости, НЕ РИЕЛТОРОВ

Если ты знаешь чего хочешь от жизни, имеешь много амбиций, готов ставить цели и достигать их ни смотря ни на что-тебе к нам!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Разработка индивидуальных стратегий покупки/продажи объекта недвижимости, инвестиционного и финансового плана клиенту. (Этому мы учим, даже если вы далеки от недвижимости) БЕЗ ПОСТОЯННЫХ ВЫЕЗДОВ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!

ЧТО ПОЛУЧИТЕ РАБОТАЯ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ?

-Высокий доход уже в первый месяц (оклад+KPI+%)

-Базовое обучение за счет компании с первого дня стажировки

-Наставника, помогающего на всех этапах работы, который ведет по целям 12 недель

-Руководитель, который будет с вами с первого дня вашего пути

-Постоянные тренинги для личностного и профессионального роста

-Корпоративную культуру: соревнования между сотрудниками (где можно выиграть даже поездку в теплые страны за счет компании), выезды на природу, корпоративы, стать участником нашей волейбольной команды

-Дружный коллектив, где все готовы помочь в нужный момент

-Офис в центре города с панорамными окнами

Если вам понравилась данная вакансия-оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме 3 своих лучших качества!

НАПОМИНАЮ! Вакансия открыта до 30 мая!