HRD/HR-BP (HR Director/Human Resources Business Partner)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: АП MARKETING
проспект Дзержинского 1/1

Мы компания «Пицца Синица», сеть пиццерий, из собственных 8 пиццерий + 7 франчайзи, основанная в 2013 году и завоевавшая Сибирь! Мы работаем в Новосибирске, Красноярске, Томске, Чите и Благовещенске.

Ищем HRD в нашу команду, для реализации смелых целей, связанных с привлечением новых сотрудников, созданием корпоративного университета для обучения франчайзи и менеджменту, формированием HR-бренда компании и множества других масштабных и интересных задач.

Вам предстоит:

• Создать систему найма и обучения сотрудников для всех франчайзи;
  • Создать Университет «Пицца Синица» для обучения франчайзи и ТОП-менеджмента;
  • Систематизация рекрутинга следующих позиций:

• курьер;
• пиццамейкер;
• управляющий пиццерии;
• менеджер смены;
• территориальный управляющий;
• оператор контакт-центра.

• Систематизация онбординга и адаптции сотрудников;
  • Формировать HR-стратегию, планировать мероприятия по снижению текучести во всей сети;
  • Руководить полным HR-циклом от найма до увольнения сотрудников;
  • Разработка и внедрение политик и процедур, связанных с управлением персоналом;
  • Построение индивидуального плана карьерного развития сотрудников.

Вы нам подходите, если обладаете:

• Пониманием принципов Digital-подбора;
  • Умением создавать системы обучения;
  • Пониманием, действительно, хорошего текста, вы умеете писать словами, понятными для соискателя;
  • Системное мышление;
  • Аналитические способности;
  • Лидерскими качествами;
  • Способностью к новым изменениям, внедрениями, выводам;
  • Опытом разработки и развития HR-бренда;
  • Опытом постворения внутренней HR системы внутри бизнеса;
  • Вы ранее занимались развитием корпоративной культуры компании: создание идеологии, формировали имидж в глазах сотрудников, клиентов и партнеров;
  • Умением верить, вовлекаться, жить проектом.

Работа у нас — это:

• ЗП: 150−170 тысяч рублей на первоначальном этапе, финальная цифра обсуждается с кандидатом;
  • График: ПН-ПТ с 09:00—18:00;
  • Удаленка, готовность к командировкам по необходимости: Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1, м. Березовая роща;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Возможность реализовать творческий и профессиональный потенциал.

Будем ждать ваш отклик, рады принять в нашу команду опытного Директора по персоналу!