Ведущий менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Гарант-Эксперт
Челябинск
проспект Ленина 79

Представительство московской IT компании ГАРАНТ в связи с расширением отдела продаж набирает сотрудников. Работая в нашей компании, вы сможете реализовать свои цели как в материальном, так и профессиональном плане: удаленная работа, высокий процент с продаж, стабильный высокий оклад, график работы 5/2 с 9 до 17 часов, полное обучение современным технологиям продаж, вебинары с московскими тренерами, наставничество и помощь коллег. Для новых сотрудников предусмотрена 5 дневная оплачиваемая стажировка.

Наша цель: стать ведущей компанией региона по поставкам справочно-правовых систем.

Наши сотрудники: становятся профессионалами в своей области, уверены в компании и продукте, работают в комфортных условиях и видят перспективы, стремятся к новым успехам и достижениям.

• Проведение переговоров с клиентами, презентация услуг, подбор индивидуальных условий, составление коммерческого предложения, договорной документации, выставление счетов, контроль оплаты, фиксация сделки в базе данных
  • Применение технологии продаж, выполнение плановых показателей
  • Умение устанавливать контакт с клиентом, навыки делового общения
  • Активность и целеустремленность
  • Желание зарабатывать и развиваться в продажах
  • Удаленная работа
  • Готовая база клиентов
  • Рабочая технология продаж
  • Клиентская база с историей работы
  • Предоставляется связь, гарнитура, компьютерные программы
  • 5-дневная рабочая неделя, официальное трудоустройство, социальные выплаты и пр.