Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ФАЕРЛИК
Путилково
МКАД, 69-й километр с31

ЦППТО «Бизнес-01» — лидер в своем сегменте компания, работающая на рынке с 2005 года.

Наши клиенты — юридические лица и ИП, выполняющие работы связанные с обеспечением безопасности техническими средствами.

Наша компания — профессионал в области пожарной безопасности с более чем 19-летним опытом работы на рынках России и Ближнего зарубежья. Мы входим в ТОП-3 компаний отрасли и стремимся к дальнейшему развитию и укреплению.

Мы постоянно развиваемся, поэтому сейчас мы ищем новых сотрудников — специалистов в области продаж, которые помогут нашей компании находить новых партнеров среди вполне понятной категории потенциальных клиентов, выяснять их проблемы и потребности и закрывать их, помогая им качественнее выполнять их работу.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью успешной компании в сфере пожарной безопасности!

В обязанности входит:

• Планировать свою работу на день, неделю с учетом поставленного плана;
  • Общаться с потенциальными клиентами, выходить на лиц, принимающих решения, отрабатывать возражения;
  • Заполнять в соответствии с установленными требованиями карточки лидов и сделок в CRM-системе (сейчас это Битрикс24);
  • Заводить в 1С карточки контрагентов, оформлять договоры, заказы покупателей, выставлять счета и коммерческие предложения;
  • Принимать исчерпывающие меры по доведению счетов и коммерческих предложений до оплаты клиентом;
  • Контролировать ход сделки, информировать клиента о проблемах в случаях возникновения таковых;
  • Возвращать клиентов в воронку продаж;
  • Заниматься самоподготовкой в части изучения продуктов и повышения своих компетенций как специалиста по продажам.

Вы должны уметь:

• Выходить на лиц, принимающих решения;
  • Отрабатывать возражения клиентов;
  • Работать с программой 1С: Управление торговлей 11 и в CRM системах (если не умеете, то не страшно — научим).

Обязательные требования:

• У Вас уже есть опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Вы без труда умеете пользоваться основными офисными программами (Word, Excel) и программами семейства 1С: Бухгалтерия. Может быть даже знаете как работать в программе 1С: Управление торговлей 11 и CRM-системе Битрикс24;
  • Вы грамотно разговариваете на русском языке.
  • Требуются документы, предусмотренные Трудовым кодексом РФ
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Немного о вас:

• Вы стрессоустойчивы, и способны выслушивать и отрабатывать возражения от клиентов;
  • Вы можете разговорить клиента, чтобы выяснить его проблемные места и потребности;
  • Вы не опускаете рук, когда у Вас что-то не получается, идете к цели невзирая на трудности.

Оплата труда:

Заработная плата состоит из фиксированной (гарантированный минимум) и переменной частей.

• Фиксированная: оклад 46 т.р. (на испытательном сроке 32 т.р.);
  • Переменная KPI:

— за выполнение планов продаж — от 100% оклада (на испытательном сроке 1,5% от объема продаж);

— за выполнение планов по звонкам, отсутствие опозданий, соблюдение дисциплины, своевременность и качество выполнения поручений (фиксированная выплата при отсутствии нарушений 10 т.р.).

• Дополнительные выплаты 5 т.р. при регулярном выполнении личного плана от 3х месяцев подряд;
  • Выплата 10 т.р. лучшему менеджеру по итогам месяца;
  • Компенсация за проезд на общественном транспорте 2 500 руб. (для проживающих на расстоянии более 3 км от места работы).
  • Выплаты дважды в месяц:

— 25 числа — аванс (0,5 оклада)
    — 10 числа — зарплата за отработанный месяц (все остальное)

Условия работы:

• Оформление по ТК;
  • Семичасовой рабочий день (с 09.00 до 17.00 с перерывом на обед), сб., вскр.- выходные.
  • Адекватный руководитель, небольшой и дружный коллектив.
  • Предусмотрена адаптационная неделя обучения нового сотрудника.

Место работы: БЦ «Гринвуд», МКАД, 69-й километр, 31 стр, городской округ Красногорск, Московская область.
Ближайшие станции метро:
— м. Планерная (автобус № 696 от метро — 32 мин, пешком минут 40);
— м. Митино (автобус № 852 от метро — 26 мин, пешком минут 40).

Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
Испытательный срок до 3-х месяцев.

Спасибо, что дочитали до конца. Нам очень важно, чтобы Вы понимали, кого именно мы ищем и понимали, что Вы подходите под описание выше.
Начните свой отклик с фразы «Ознакомился, мне интересно работать в ЦППТО». Это будет для нас показателем того, что Вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и мы обязательно рассмотрим ваше резюме!