Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания МирБир
Домостроительная улица 1Б

В связи с развитием компании и увеличением роста продаж, в нашей команде открыта вакансия «Кладовщика»!
Мы — торговая компания в секторе DIY с развитой розничной сетью и собственными торговыми марками оборудования, ингредиентов и аксессуаров для домашнего пивоварения, самогоноварения, виноделия и кулинарии.
В штате нашей компании более 100 сотрудников и все вместе мы ведем компанию к лидерству на рынке.

В нашем арсенале:

• Крупный интернет-магазин.
  • Самый крупный розничный магазин на территории Восточной Европы в данной тематике (находится в Санкт-Петербург);
  • 30 магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Рязани, Ессентуках, Усть-Илимске, Новосибирске, и их число постоянно растет;
  • Оптовое подразделение.

В обязанности входит:

• Проведение погрузо-разгрузочных работ;
  • Приёмка, размещение на складе, взвешивание, хранение и выдача материальных ценностей, которые могут быть сырьем, полуфабрикатами, деталями, продукцией, материалами и т. д
  • Составление документации, свидетельствующей о неисправности, порче, недостаче товарно-материальных ценностей;
  • Участие в инвентаризации;
  • Выкладка, контроль наличия товаров на полках;
  • Сборка, упаковка заказов по накладным для клиентов.

• Опыт аналогичной работы от года;
  • Ответственность, исполнительность, аккуратность;
  • Склонность к ручному труду;
  • Готовность к физической активности;
  • Интерес к домашнему пивоварению, самогоноварению или виноделию приветствуется!
  • Рассматриваем также студентов (на сессию отпускаем);

• График работы: 5/2, плавающие выходные, с 9−00 до 18−00;
  • Место работы: м. Парнас (ул. Домостроительная д.1Б);
  • Заработная плата: испытательном сроке — 60000 руб (около 1 месяца), после испытательного срока — 70000−73000 руб ;
  • Выплаты з.п. 2 раза в месяц 10 и 25 числа без задержек;
  • Наставничество;
  • Работа в крупной, стабильной, оптовой компании;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.