Инженер-энергетик

Работодатель: АйСи Инвест
Луганск
улица Шелкового 31

Приветствуем!
Мы — +7Телеком, оператор мобильной связи и интернета в Луганске. В рамках расширения штата у нас открыта позиция старшего инженера-энергетика (готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы электриком).

Работа предполагает выездной характер, компания предоставляет корпоративный транспорт

Какие буду задачи:

• координация и сопровождение договоров энергоснабжения, договоров с подрядными организациями по техническому обслуживанию и ремонту оборудования электропитания и систем кондиционирования;
  • ведение учёта выполненных работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования электропитания и систем кондиционирования;
  • организация текущей эксплуатации, ремонта, модернизации и реконструкции оборудования электропитания и систем кондиционирования;
  • осуществление оперативных аварийно-восстановительных работ на неисправном электрооборудовании.

Какого кандидата мы ищем:

• высшее техническое образование;
  • вторая (или выше) группа допуска по электробезопасности;
  • знание и трепетное отношение к нормам безопасности в рамках осуществляемой деятельности;
  • готовность к работе разъездного характера.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • оплачиваемый больничный и отпускные, ДМС;
  • корпоративный автомобиль;
  • корпоративная связь, социальные льготы;
  • график — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • зарплата — оклад + премия по итогам месяца (размер оклада обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • офис в центре Луганска;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь если это понадобится.

Преимущества работы у нас:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь если это понадобится;
  • опыт работы в команде, которая уже успешно запустилась в 3 регионах — нас есть за что похвалить;
  • возможность встать у истоков компании-нового мобильного оператора в Вашем городе;
  • корпоративные подарки сотрудникам и их детям на праздники;
  • перспективы роста — мы растём и развиваемся вместе с Вами.

Если Вы прочитали вакансию до конца и уверены в том, что она для Вас интересна — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в течение дня!