Менеджер отдела развития

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Казань
проспект Ибрагимова 58

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Ищем в нашу команду: Менеджера отдела развития.

Что надо будет делать:

• Взаимодействовать с партнерами и подразделениями компании;
  • Формировать список агентов на обучение;
  • Организовывать и проводить обучение агентов компании;
  • Консультировать агентов по телефону и информировать о продуктах компании, текущих программах, акциях и специальных предложениях;
  • Сбор и анализ обратной связи от слушателей по вопросам организации учебного процесса;
  • Активный поиск новых агентов, подключение их к системе, дальнейшее сопровождение;
  • Участвовать в разработке маркетинговой кампании;
  • Работать в CRM системе, поддерживать актуальную информации по контактам, звонкам и встречам с агентами;
  • Обеспечивать выполнение плана и достижение текущих показателей эффективности и результативности;
  • Формировать еженедельную и ежемесячную отчетность о работе непосредственному руководителю.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в продажах от 3-х лет;
  • Опыт ведения переговоров и продаж в сегменте b2b;
  • Опыт проведения презентаций;
  • Проактивная позиция;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Оптимизм, доброжелательность и чувство юмора приветствуются.
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы, которая формируется из окладной и бонусной части;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.