Старший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Language Link Оренбург (АНО ДО Международный языковой центр)
Оренбург
микрорайон Ростоши, Газпромовская улица 41
Возможность для инициативных и амбициозных: станьте частью нашей команды как Старший менеджер по работе с клиентами!

Нет холодных звонков — работа ведется по входящим обращениям.

Международный языковой центр Language Link — это сеть языковых школ в Оренбурге. Впервые открылся в 2011 году, насчитывает 4 офиса в разных районах города и предоставляет широкий спектр услуг, таких как: обучение английскому, французскому, итальянскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам для детей и взрослых, корпоративное и индивидуальное обучение, обучение в онлайн формате, подготовку к международным и государственным экзаменам, детские языковые клубы и разговорные клубы для взрослых.

Работая в нашем коллективе‚ Вы получите:

1. Оформление по ТК РФ.
  2. Бесплатное изучение английского языка для сотрудников компании.
  3. Возможности карьерного роста в одной из крупнейших компаний города.
  4. Участие в тренингах, семинарах, организуемых компанией.
  5. Гибкий график работы, 6ти часовая рабочая смена.
  6. Стабильные выплаты заработной платы (оклад + KPI).
  7. Частичное погашение транспортных расходов.

Задачи менеджера по работе с клиентами:

1. Отвечать на телефонные звонки, заключать договоры, работать с кассой.
  2. Осуществлять «теплые» продажи по существующей базе клиентов.
  3. Формировать клиентскую базу, а также группы обучающихся. Работать с расписанием.
  4. Вести учет посещаемости, взаимодействовать с преподавательским составом.
  5. Выполнять задачи по административно-хозяйственной части.
  6. Создавать благоприятную атмосферу, быть хорошим другом и помощником для каждого студента.

Кого мы ищем:

1. Если вы самостоятельны, инициативны, и самое важное- готовы работать в режиме многозадачности.
  2. Вам интересна сфера иностранных языков, готовы посещать занятия языкового центра и окунуться в языковую среду.
  3. Обладаете отличными коммуникативными навыками, грамотная речь.
  4. Вы активны, готовы учиться и развиваться. Приветствуется опыт в продажах.

Приглашаем вас пройти собеседование. Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!