Дизайнер с выездом к клиенту по Краснодару.

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Кухни SEM
Краснодар

Приглашаем дизайнера — консультанта (кухни), с выездом к клиентам и заключением договоров по городу Краснодар.

Ваша работа:

— Работа в CRM («Битрикс 24» — обучим).
— Созвон с клиентом. После получения горячего квалифицированного лида от другого менеджера.
— Разработка чертежей и эскизов проектов, после согласования сотрудничества, обозначены даты платежа.

— Работа в программе Базис-Салон — ОБУЧАЕМ.

— Встреча — выезд к клиенту. Обсуждение материалов, заключение договоров (КРАСНОДАР).
— Заключение договора.
— Передача утвержденного проекта технологу для проверки и передачи в производство.

• Владение программами для построения мебели;
УВЕРЕННОСТЬ, коммуникабельность, умение продавать;

1. Оклад + бонусы + KPI В среднем заработная плата за месяц 130 тыс руб. По мимо мотивации, возможны дополнительные бонусы от руководства.
  2. График. 5/2 с 9:00 — 18:00. Возможны корректировки.
  3. Удаленный формат работы из дома, с выездом к клиенту на замеры и заключение договоров.
  4. Трудоустройство — самозанятый.

Наша компания «Кухни SEM» работает на мебельном рынке уже 20 лет, специализируясь на производстве авторских кухонных гарнитуров, а также модульные кухни.

У нас собственное производство оснащено по последнему слову техники, что позволяет выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию.

В настоящее время компания активно расширяется, поэтому мы приглашаем талантливого дизайнера присоединиться к нашей команде профессионалов.

Станьте частью команды профессионалов и получите возможности для карьерного роста в нашей успешной компании!