Менеджер по трейд-маркетингу (бытовая химия)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ступинский химический завод
от 120000 RUR
Проектируемый проезд № 4062 6

Привет! Мы — АО «Ступинский химический завод», № 5 в рейтинге крупнейших производителей бытовой химии, представленных на российском рынке.

Мы выпускаем продукцию как премиум, так и эконом-класса. В ассортимент завода входят средства по уходу за сантехникой и различными поверхностями, жидкие стиральные порошки, пятновыводители, отбеливатели, кондиционеры для белья, чистящие гели, жидкое мыло и другие популярные продукты бытовой химии. Всего завод выпускает продукцию в 19 товарных категориях и осваивает рынок профессиональной химии.

В нашу дружную команду ищем крутого менеджера по трейд-маркетингу.

1. Согласование промо-акций в федеральных и локальных сетях;

2. Разработка, реализация проектов по увеличению доли рынка, дистрибуции, запуск национальных промо, мотивационных программ для отдела продаж;

3. Разработка, имплементация неценовых промо;

4. Участие в годовом/ежеквартальном планировании;

5. Управление бюджетом на ежемесячной/ежеквартальной основе;

6. Составление и согласование промо-календаря для торговых сетей, участие в прогнозировании объемов продаж;

7. Анализ промо, план-факт анализ.

Мы рассчитываем увидеть у тебя:

1. Желание развиваться в данной сфере;

2. Владение основными трейд-маркетинговыми навыками;

3. Опыт работы с федеральными или региональными сетями.

Что ты получишь:

1. Официальное оформление;

2. График 5/2 с 08:00 до 17:00 (или с 09:00 до 18:00)

3. Возможность карьерного роста;

4. Место работы: офис г. Ступино или г. Москва, м. Технопарк

5. Полный социальный пакет;

6. Иногородним предоставляется оплата проезда до места работы или частичная компенсация аренды жилья (согласно стандартам компании).

7. Корпоративное обучение;

8. Оплата занятий в спорткомплексе, культурно-массовые мероприятия в соответствии, путевки в детские оздоровительные лагеря и другие льготы в соответствии с Коллективным договором.

Ждем тебя в нашу команду!
С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, твой HR Маргарита.