Фрезеровщик ЛДСП

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Максименко Надежда Прокофьевна
Емельяново
Степная улица

ООО «Синергия» — динамично развивающееся предприятие полного производственного цикла с цехами по изготовлению корпусной мебели, металлообработки и обработки стекла. Осуществляем работу по прямым и государственным контрактам на всей территории Российской Федерации. Осуществляем деятельность на рынке больше 20 лет. Наше производство расположено в 10 км от г. Красноярска. Офис находится в микрорайоне Взлетка г. Красноярска.

В связи с ростом предприятия приглашаем в свою команду желающих работать в компании, внедряющей новые технологии. У нас вы сможете применить и закрепить свои профессиональные навыки, а также получить возможность обучиться новой профессии.

• Осмотр и проверка фрезеровального станка, перед началом работы;
  • Обработка деталей на фрезеровальном станке.
  • Приветствуется первоначальный опыт работы фрезеровщиком;
  • Возможен прием работников без опыта, но с высокой степенью умения быстро усваивать и осваивать новую информацию.
  • Производство находится в селе Дрокино, в современном оснащенном цехе;
  • Переработки оплачиваются отдельно по повышенной ставке;

• Возможно трудоустройство в качестве ученика, под контролем опытного наставника;
  • Возможность обучения и повышения квалификации;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 08.30 до 17.30. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Оставляйте отклик/звоните, наш специалист с радостью Вам ответит на все вопросы!