Менеджер по продажам (по работе с регионами)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Валта
Пермь
Фоминская улица 38

Валта входит в пятерку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами и ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец — процветающий бизнес.

В филиал в г Пермь приглашаем регионального менеджера по продажам:.

Задачи, которые вас ждут:

• Зона ответственности — Пермский край (областные города Березники, Соликамск, Лысьва, Чусовой, Чайковский, Кунгур и другие)
  • Успешное выполнение и перевыполнение планов продаж;
  • Развитие отношений с зоомагазинами, на вверенной территории — повышать узнаваемость и востребованность товаров и сервисов Валты
  • Проведение ярких презентаций и обучений по нашей продукции

• Продвижение и контроль реализации акций

• Контроль платежей и отгрузок

Наши ожидания:

• Опыт успешных продаж в сфере B2B от одного года.
  • Уверенный пользователь ПК (отличное знание MS Office, 1С).
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Готовность к командировкам (раз в 1,5−2 недели).
  • Уверенность, активная жизненная позиция, нацеленность на достижение результата, коммуникабельность.
  • Наличие домашних питомцев и любовь к животным как преимущество!

Что мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений как с сотрудниками, так и с клиентами;
  • График работы — 5/2, с 9 до 18:00 (выходные -суббота, воскресенье);
  • Структура дохода: оклад. + компенсация ГСМ + квартальный бонус;
  • Официальное трудоустройство;
  • Яркая корпоративная жизнь — быть частью всероссийской семьи Валты, это невероятный кайф, поверьте;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — хороший социальный пакет, включающий ДМС;
  • Возможность баловать ваших питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой