Бизнес-ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Sisters
Уфа

Привет!
Мы концептуальная парикмахерская SISTERS в центре города Уфы.

Почему открыта вакансия:

Компания очень быстро растет и развивается, мы уже открываем 2 салон и это не предел. Поэтому мы в поисках бизнес-ассистента, который станет частью нашей дружной команды.

• Любые бизнес-задачи (найти информацию, отправить документы, организовать встречу, напоминания сотрудникам и т. п);
  • Координация рабочих процессов салона;
  • Сбор отчетов, их обработка, контроль выполнения задач отделами;

• Работа с документами и таблицами финансового характера;

• Проведение планерок с руководителями;
  • Работа в Yclients.
  • Опыт работы в области бизнес-администрирования, управления или смежных областях от 2-х лет;
  • Отличное знание ПК (MS Office, Google docs, желательно опыт работы с CRM системой);
  • Умеющий расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления;
  • Офис в центре города;
  • Конкурентоспособная заработная плата, премии и бонусы/стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста внутри компании;
  • Возможность развиваться в бьюти-сфере, одной из самой востребованной и высокооплачиваемой;
  • Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере;
  • Специальные цены на услуги и салонную продукцию;
  • Отдельная комната отдыха и ароматный кофе;
  • Работа в красивом месте с приятными людьми;
  • Если ты внимательно ознакомилась с вакансией, напиши, пожалуйста в сопроводительном письме «Хочу работать в SISTERS»

• Давай знакомиться! Мы внимательно ознакомимся с твоим резюме, быстро свяжемся с тобой, и если наше с тобой собеседование пройдет успешно, то мы уже совсем скоро встретимся с тобой на стажировке!