Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Ивановская текстильная компания
Иваново (Ивановская область)
Большая Воробьёвская улица 11А

Стартап по производству специальной и корпоративной одежды, основанный с нуля в 2009 году, сегодня вырос в международную компанию с большим количеством новых направлений. Теперь нашим профилем также являются модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, системы безопасности, пожаробезопасности, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру. Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций. Не так давно мы выступили генеральным спонсором Кубка по бодибилдингу, организацией которого занималась одна из наших самых активных руководителей отдела продаж.

А кто отвечает за подбор, обучение и мотивацию сотрудников в компании? Кто заботится о том, чтобы рабочая атмосфера была дружелюбной и продуктивной? Кто помогает решать конфликты, развивать карьеру и повышать квалификацию персонала? Это все обязанности менеджера по персоналу, его мы сейчас и ищем!

• поиск, подбор и оценка персонала;
  • сопровождение процесса оформления и адаптации сотрудников
  • организация аттестации и обучения персонала
  • формирование кадрового резерва
  • участие в формировании и развитии корпоративной культуры
  • анализ тенденций на рынке труда (зарплатных предложений, методов подбора и оценки и т.д.)

• высшее образование
  • желание развиваться в сфере HR
  • знание трудового законодательства
  • инициативность
  • стрессоустойчивость и высокий уровень эмпатии

• молодой, дружный коллектив;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • поощрение личных инициатив, направленных на развитие компании;
  • интересную корпоративную жизнь;
  • пятидневную рабочую неделю с 8.30 до 17.30, суббота, воскресенье — выходной;
  • трудоустройство по ТК РФ.

Наша цель — непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!