Бизнес партнер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Замоскворецкая линия

• Внедрение HR-инструментов в курируемых структурных подразделениях (подбор, адаптация, обучение, развитие, премирование, SI, карьерное планирование, вовлеченность персонала, кадровые комиссии и др.);
  • Обеспечение реализации утвержденной HR-стратегии в закрепленных подразделениях;
  • Поддержка и консультирование руководителей подразделений по вопросам управления персоналом и применения HR-инструментов;
  • Координация подбора и адаптации работников закрепленных подразделениях;
  • Участие в процессе карьерного планирования в закрепленных подразделениях в т.ч. разработка, внедрение и сопровождение карьерных моделей;
  • Координация обучения и развития сотрудников курируемых подразделений;
  • Участие в проектах оптимизации и повышения эффективности HR-процессов в закрепленных подразделениях;
  • Сопровождение процессов премирования (квартального, годового, разового);
  • Сопровождение процесса пересмотра БЕВ.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование — Управление персоналом, Психология, Социология, Юриспруденция, Экономика;
  • Опыт работы: от 3 лет: HR бизнес партнер, Руководитель одной или нескольких функций в HR;
  • Знание Word, Excel, Power Point; знание Трудового кодекса РФ; знание HR-инструментов (подбор, адаптация, обучение, развитие, карьерное планирование, развитие лидерских компетенций, вовлеченность персонала и др.) и их применение в Банке;
  • Навыки работы с большими объемами данных;
  • Умение быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, стрессоустойчивость.

• Декретная ставка;

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

• Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 и в пятницу у нас сокращенный рабочий день, возможен гибридный график работы;

• Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков;

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;

• Удобное рабочее место: наш современный офис находится в банковском кластере на метро Технопарк. Рядом большой выбор кафе и ресторанов, где ты сможешь разнообразно пообедать с коллегами, сменить обстановку и «перезагрузиться».