Руководитель производства (IT)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: LC Group

LC Group — IT-компания из Сибири, создавшая и развивающая несколько российских и международных проектов в области финтеха. Мы занимаемся направлением автоматизации онлайн-кредитования, проектируя техническую платформу для ряда МФО, входящих в топ рейтингов «Эксперт РА» по показателям размера кредитного портфеля и чистой прибыли.

Наша миссия — доказать, что в современном мире услуги микрофинансовых организаций могут быть удобными и конкурентными на фоне классических банковских услуг и кредитных услуг прочих компаний.

Наша платформа включает в себя клиентский сайт (личный кабинет пользователя), мобильное приложение, CRM и CMS системы для работы с клиентом и управления сервисом, системы автоматизированного скоринга клиента, а также ряд сервисов, базирующихся на решениях из области Data Science и Machine Learning.

Мы постоянно развиваемся и растем, и сегодня в наш IT-коллектив входит уже более 250 человек.

Сейчас мы в поисках Руководителя производства.

Основная цель : Улучшение процесса поставки продуктовых и технических решений от идеи до продакшена.

• Взаимодействие со стейкхолдерами для фиксации продуктового видения и формирования продуктового плана для его внедрения;
  • Декомпозиция продуктового плана на цели, задачи, бэклоги продуктовых команд, контроль их реализации;
  • Планирование и координация менеджмента продукта, дизайна и производства;
  • Внедрение изменений системы улучшения продукта;
  • Управление бэклогом организационных и технических задач на улучшение Lead time, Uptime, объем поставок;
  • Контроль баланса между поставкой продуктовых фич и технического долга;
  • Плотное взаимодействие с управлениями инфраструктуры, поддержки и безопасности;
  • Формирование и контроль единых подходов и стандартов по управлению IT проектами.

Наши ожидания:

• Опыт работы на позиции CPO, Product Lead, Head of Product в банковском или финансовом секторах;
  • Системное понимание метрик, их влияния на бизнес-составляющую продукта;
  • Понимание процессов разработки продукта;
  • Приветствуется опыт работы с продуктовыми командами.

Мы гарантируем:

• Соблюдение всех обязательств по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • ДМС для всех сотрудников (амбулаторное лечение + стоматология);
  • Еда в офисе: мы регулярно закупаем продукты для здорового перекуса;
  • Регулярные ревью раз в год, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;
  • Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании — мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;
  • Возможность обучения английского языка с корпоративными скидками, прохождения онлайн и оффлайн курсов повышения квалификации;
  • Государственные преференции для сотрудников аккредитованных IT-организаций (входим в реестр);
  • Гибкий график и отсутствие дресс-кода, возможность удаленной работы;
  • Комфортный офис в центре города Новосибирска, ст. метро «пл. Ленина».

Мы ищем близкого по духу человека, стремящегося расти и развиваться в крепкой команде профессионалов!