Специалист службы поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: INSOFT
от 32000 RUR
Новокузнецк

Специалист службы поддержки пользователей (из дома)

Ищем новых специалистов на проекты от известных брендов в РФ, которым будет интересна сфера клиентского обслуживания.

А еще мы можем предложить тебе работу в IT, HR и других направлениях.

Сейчас открыта вакансия Удаленного оператора входящей линии крупнейшнего банка. Давай с нами!

Что предстоит делать тебе:

• Принимать входящие звонки и помогать клиентам
  • Отвечать на все вопросы с заботой и пониманием
  • Разбираться в продукте, этому научим и подготовим скрипт :)
  • Выбирать график полного рабочего дня — 5/2, 2/2, утро/день/вечер
  • Работать удаленно в комфортной обстановке

Что делаем мы:

• Стабильно платим ЗП (оклад + премия, которая растет от стажа работы), возможны еженедельные выплаты
  • Оплачиваем обучение с первого дня. Всему научим и заплатим за это!
  • Побеждаем: дважды обладатели Хрустальной гарнитуры, ТОП-200 рейтинга крупнейших работодателей hh, ТОП-10 в стране по версии РБК и многое другое
  • Предоставляем возможность работать в аккредитованной IT-компании
  • Оказываем медицинскую поддержку
  • Платим 10 000 рублей и корпоративную валюту за каждого приведенного друга
  • Предоставляем полный пакет поддержки и развлечений: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи и многое другое
  • Делаем рабочие процессы интереснее благодаря порталу «Вселенная Игрофикации»: после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2 и многое другое). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (бонус к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей!

Для работы тебе потребуется всего лишь:

• ПК и проводной интернет
  • Четкая дикция и грамотная речь

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС!
ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СЕГОДНЯ, А ЗАВТРА УЖЕ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами!

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, Сбер, Яндекс, Тинькофф, Авито, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку, вакансии контактного центра, частичная занятость, подработка, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, начало работы, без опыта, гибкий график. Если нет, всему научим!