Специалист по продукции

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ОМБ
улица Правды 26

Компания ОМБ работает на рынке здравоохранения России более 30 лет как надежный поставщик высококачественного медицинского оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей для медицинских учреждений.

Будем рады видеть нового коллегу — СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОДУКЦИИ. Вакансия открыта в группе «Микробиология, РОС, гликированный гемоглобин, анализ кала», функционал предполагает работу со всеми этими продуктовыми направлениями с фокусом на микробиологию и анализ кала.

ТРЕБОВАНИЯ И НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Высшее образование — медицинское/химическое/биологическое/техническое;
  • Опыт работы от 1-го года на аналогичной позиции (специалист по лабораторному оборудованию/application/инженер);
  • Понимание устройства работы клинико-диагностической лаборатории;
  • Английский язык не ниже Intermediate;
  • Уверенное владение Excel, Word, PowerPoint. Опыт с 1С как плюс;
  • Внимательность и умение работать с большим объёмом информации. Высокий уровень личной ответственности, умение работать в группе, проектных командах;
  • Готовность к служебным командировкам (2−3 раза в квартал, примерно на 2−4 дня).

• Консультации по продукции, ее возможностях и оптимальному использованию для клиентов;
  • Подбор аналогового оборудования;
  • Выезды к клиентам с целью продвижения вверенного направления;
  • Подготовка новостей по продукции;
  • Выполнение расчётов реагентов исходя из потока у клиента;
  • Подготовка текущей информации для внешних клиентов (рассылка);
  • Подготовка сравнений с продукцией других производителей;
  • Проведение обучений для внутренних и внешних клиентов;
  • Подготовка технических характеристик для участия в аукционах;
  • Поддержание в актуальном состоянии рекламных буклетов и листовок по приборам, проверка и исправление/дополнение текущих рекламных материалов перед тиражированием;
  • Разработка новых рекламных материалов по продукции (листовки, буклеты) совместно с дизайнером;
  • Подготовка документов для регистрации и сертификации;
  • Подготовка и написание материалов для сайта (информация по продукции, новости, мнение специалиста).

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КОМПЕНСАЦИИ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, трудовой договор бессрочный;
  • Заработная плата — по результатам собеседования. Для сотрудников, отработавших полный год — годовой бонус;
  • Офис рядом со ст. м. Савеловская (Серпуховско-Тимирязевская линия или БКЛ) — 5−7 минут пешком — ул. Правды, д.26;
  • График работы — пятидневная неделя с гибким началом рабочего дня (с 8:00, 9:00 или 10:00);
  • В пятницу рабочий день сокращен на 1 час;
  • Во вторник и четверг работаем из дома (действует для сотрудников, отработавших в компании более 1 года);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Корпоративная связь (симкарта);
  • Компенсируем проездной — 1900₽ в месяц после испытательного срока, а при работе в комбинированном режиме выделим 1000₽ в месяц на оплату интернета.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ НАШИХ СОТРУДНИКОВ,
поэтому предлагаем:

ДМС сразу после испытательного срока, включая:

• вызов врача на дом,
  • госпитализацию,
  • экстренную медицинскую помощь,
  • полис выезжающего за рубеж.
  • Фитнес с корпоративной скидкой (х-fit, СССР);

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ НАШИ СОТРУДНИКИ РОСЛИ И РАЗВИВАЛИСЬ,
поэтому мы предоставляем:

• Внутреннее и внешнее обучение;
  • Корпоративную электронную библиотеку МИФ: более 1000 книг на самые актуальные темы современного бизнеса, науки и личностного развития.

МЫ НЕ ТОЛЬКО МНОГО РАБОТАЕМ, НО И УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ,
соблюдая баланс работы и личной жизни. У нас:

• Поздравления со значимыми событиями в жизни сотрудников (день рождения, рождение ребенка, свадьба);
  • Ваш день рождения — выходной (с возможностью перенести его на другой день), чтобы вы могли разделить это событие со своими близкими.