Менеджер по работе с клиентами (продажи)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ПКФ Промет-Урал
Березовский (Свердловская область)
улица Мира 1А

Компания «Промет Урал» — это производственно-торговая группа компаний, которая специализируется на производстве и продаже рентгенозащитного оборудования, материалов и одежды. На рынке с 2014 года.

Миссия нашей компании — создание безопасного рабочего пространства, позволяющего сохранить здоровье персонала и пациентов медицинских и специализированных учреждений разного типа, путем обеспечения их качественным рентгенозащитным оборудованием и материалами, отвечающими самым высоким требованиям безопасности.

Подробнее о компании на сайте: https://рентгенозащита.рф/

В связи с расширением компании, в наш дружный коллектив требуется Менеджер по работе с клиентами.

Что предлагаем:

• Работа в производственной компании (Создаем и внедряем собственные продукты);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 17:00;
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Зарплата:

а) на испытательный срок (1 месяц): оклад 60 000 руб;
б) после испытательного срока: 100 000 руб (оклад 30 000 руб + % с продаж); Уровень не ограничен.

• Внутреннее обучение продуктам компании;
  • Карьерный рост до Руководителя отдела продаж;
  • Бесплатные обеды для сотрудников компании;
  • Адрес офиса: г. Березовский, ул. Мира, 1А.

Что нужно будет делать:

• Работа, с входящими звонками и заявками (максимальная конвертация лидов в сделки);

• Самостоятельный поиск и разработка клиентов (выставки, форумы, встречи);

• Подготовка КП, консультирование клиентов по продукции компании;

• Ведение телефонных переговоров, заключение сделок;

• Поддержание актуальности клиенткой базы;

• Контроль документооборота по сделкам с клиентами, отчетность в Битрикс24

Вы нам точно подходите, если:

• Есть опыт в продажах от 1 года в смежных отраслях (производство дверей, металлоконструкций, технического оборудование и т.д.);

• Есть опыт успешных в продажах в других отраслях и готовы изучить продукт;

• Вы умеете вести переговоры;

• Вы уверенный пользователь ПК, офисных программ (Word, Excel), знакомы с CRM системами;

• Вы хотите продавать качественный продукт, за который не стыдно.

Мы ждем именно Вас! Нажимайте «Откликнуться» и наш менеджер по подбору персонала не заставит Вас долго ждать)