Коммерческий директор в отдел аренды

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Брянск
Красноармейская улица 136б

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов».

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс — наш персонал !

Приглашаем в нашу команду «Руководителя отдела аренды»

Ключевые функции:

• Руководство и координация работы отдела;
  • Обеспечение заполняемости вакантных площадей (активный поиск и привлечение арендаторов);
  • Ведение переговоров/деловой переписки с действующими арендаторами по всем Сопровождение и контроль договоров;
  • Контроль исполнения арендаторами условий договора, работа с дебиторской задолженностью;
  • Планирование, бюджетирование, ведение установленной отчетности;
  • Взаимодействие с отделами внутри управляющей компании (эксплуатация, клининг, охрана и безопасность);
  • Анализ рынка коммерческой недвижимости;
Наши ожидания от Вас:
  • Высшее образование;
  • Имеете навык эффективного управления командой;
  • Знание техники продаж в секторе В2В (опыт продаж коммерческой недвижимости будет Вашим преимуществом);
  • Знание рынка коммерческой недвижимости г. Брянска;
  • Стратегическое мышление (разработка стратегии продаж, совершенствование бизнес-процессов и стандартов работы);
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Практический навык ведения успешных переговоров;
  • Знание порядка заключения и оформления договоров аренды/соглашений о намерениях.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • «Белая» з/п, уровень з/п обсуждается по результатам собеседования;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 до 17.30ч;
  • Возможность карьерного роста, профессионально развития и саморазвития;
  • Адаптация в период испытательного срока;
  • Комфортные условия труда, современный офис;
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Корпоративная мобильная связь.