Media Buyer | Арбитражник (crypto/nutra, FB)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ulysse
8-я линия Васильевского острова

Привет! Мы драйвовая команда ulysse, специализирующаяся на арбитраже трафика с акцентом в нутра и крипто-вертикалях

Приглашаем к сотрудничеству специалистов с подтвержденной экспертизой в FB (crypto и/или nutra)

• Наличие актуального опыта залива с FB за последние 4 месяца
  • Умение проводить репрезентативные тесты (крео и промо-материалов) и принимать на их основе решения
  • Наличие аналитических навыков, способность объяснить на основе данных действия и факторы, которые привели к тому или иному результату
  • Уверенные навыки в создании креативов (статики и видео)
  • Инициативность в создании новых подходов в крео и промо-материалах
  • Ориентация на системный подход в работе

• Удаленка или офис (всегда полный рабочий день — 8 часов)
  • График работы: 5/2, гибкое начало (c 10 до 12)
  • Офис у м. Василеостровская
  • Хороший % от профита

• Классная команда профессионалов, готовых помочь в любой ситуации. Фундамент команды — открытость между сотрудниками

• Собственный промо-отдел, готовый реализовать с нуля любые идеи касательно лендингов

В сотрудниках мы ценим самостоятельность и инициативность. Если ты способен проявлять инициативу, самостоятельно ориентироваться в своих задачах, выполнять их без необходимости постоянного контроля, то это делает тебя отличным кандидатом. Эти навыки открывают тебе двери для дальнейшего профессионального развития в любом направлении.

В сопроводительном письме ждем описания практического опыта работы.

Чтобы попасть в нашу команду, нужно принимать с утра всего лишь три чайных ложки...