Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: СберМаркет
Ставрополь

СберМаркет — это понятный сервис, где 6,5 миллионов пользователей что-то покупают каждый день. СберМаркет — это сотни тысяч полученных до двери заказов в день.

Сегодня мы работаем на одном из самых крупных и динамичных рынков, поэтому у нас в СберМаркете появилось отдельное молодое направление — RTE (ready to eat).
Мы хотим, чтобы блюда из ваших любимых ресторанов приезжали к вам домой быстрее и дешевле, чем в других сервисах

У нас объединяется мощь крупнейшей в России экосистемы Сбера и по-прежнему живы дух, скорость и независимость стартапа.

Какие задачи предстоят:

• Развитие отношений с действующими партнерами — ресторанами;
  • Работа на удержание и возврат ушедших партнеров;
  • Ведение отчётности в CRM и в других корпоративных системах;
  • Внутрикорпоративное взаимодействие с подразделениями.

Наши ожидания:

• Опыт ведения переговоров с действующими партнерами;
  • Опыт ведения переговоров с ЛПР;
  • Навыки работы в crm-системе;
  • Навыки анализа данных;
  • Высокие коммуникативные навыки, энергичность и высокая трудоспособность;
  • Готовность работать по московскому времени.

• Фиксированный оклад 35 000 руб. gross + 32 000 руб. gross ежемесячная премия по результатам работы;

• Официальное трудоустройство c первого рабочего дня и обучение после трудоустройства;
  • График работы пн-пят с 10−00 до 19−00 (по МСК);
  • ДМС со стоматологией, страхование жизни и здоровья сотрудников с первого месяца работы;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Предоставляем оборудование для работы — ноутбук, гарнитура и мышка (привозит курьер до двери)
  • А также: возможность профессионального и карьерного роста, корпоративный психолог, языковой клуб по изучению английского языка, партнерский портал BestBenefits и много различных активностей.