Менеджер по продажам (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Мосводострой
Краснодар
проспект Мира 102к1

Компания «МОСВОДОСТРОЙ» с 2017 года занимается строительством инженерных коммуникаций на загородных участках Подмосковья. Оказываем услуги по бурению и обустройству скважин на воду, монтаж автономной канализации, погребов, систем водоочистки и отопления.

В автопарке компании более 15 единиц спецтехники, свыше 70 сотрудников и собственный склад 1000 кв.м. позволяющий оперативно оказывать услуги клиентам.

В связи с ростом компании у нас появились новые вакантные места. Сейчас мы ищем Менеджеров по продажам с опытом работы на данной должности.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие обращения, осуществлять первичную консультацию по телефону, презентовать компанию и её продукт;

• Ведение клиентской базы в CRM. Исходящие (тёплые) звонки по клиентской базе. Успешное выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;

• Выявлять потребность клиента, составлять на основании его потребности КП;

• согласовывать сметы с инженерным отделом и презентовать КП заказчику, обрабатывать возражения;

• Защищать ценовое предложение на основании преимуществ компании и продукта;

• Вести клиента от первичного звонка в офис до окончания строительных работ;

• Составлять отчетность о проделанной работе и ее результатах;

• Осуществлять продажу дополнительных услуг выполняемых компанией.

Задачи должности:

• Изучить наш продукт: водоснабжение, автономная канализация, отопление;

• Научиться работать по нашим стандартам в программах amoCRM и МойСклад;

• Выполнять план продаж.

У нас есть некоторые пожелания к кандидатам и прежде чем отправлять резюме, прочитайте вакансию до конца и убедитесь, что вы действительно хотите с нами работать.

Каким ты должен быть?

Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах.

Стрессоустойчивость. Тут всё очевидно. Если ты хнычешь после любой мелкой грубости и не в состоянии работать в режиме высокой интенсивности — лучше не трать своё и наше время.

Инициативность. Плывущих по течению и постоянно «ищущих себя» личностей — просьба не беспокоить. Мы не ищем, мы работаем и развиваемся.

Проактивноть/самообучаемость. Тебе придётся начинать с изучения новой технической информации, но это не значит, что ты должен тихонько сидеть в углу и ждать, когда тебе всё разжуют и положат в рот.

Мы ищем людей имеющих опыт работы в продажах от 3 лет. Рассмотрим кандидатов как с опытом работы в нашей сфере, так и желающих попробовать себя в продажах технически сложного, составного оборудования.

Что мы предлагаем с нашей стороны:

Профессиональный рост. От зелёного новичка ты можешь подняться до РОПа и даже до модератора целой компании. И чем усерднее ты будешь трудиться, тем быстрее достигнешь карьерных высот. Наша компания постоянно и быстро развивается, места хватит всем.

Возможность работать из любого города. В Москве — Добро пожаловать в современный и просторный офис в бизнес-квартале с развитой инфраструктурой европейского уровня возле метро Алексеевская.

Прозрачная система мотивации, которая не зависит от руководства и его настроения. Ты будешь ясно понимать, сколько заработаешь и сможешь планировать свой бюджет.

Оклад 50 000 руб. + KPI, совокупный доход до 300 000 руб. /мес.

Мы предоставляем систему обучения по продуктам компании, по работе в CRM, составлению ТЗ, подготовке договоров. Но вынуждены предупредить, кроме всего прочего, ты должен (-на) быть готов к самостоятельному образованию. Нужно будет много учиться: проходить обучение на нашей платформе, читать статьи, смотреть видео, находить ответы на некоторые свои вопросы в интернете.

А теперь, если ты дочитал до конца и не испугался (а это уже многого стоит!), есть шанс, что ты именно тот, кого мы ищем. Нам нужны как раз такие упорные и бесстрашные, которые не боятся новых вызовов.

Оставь отклик на эту вакансию с фразы «Я хочу у вас работать. Я тот, кто вам нужен», и возможно, мы пригласим тебя на собеседование. Оно может изменить твою жизнь :)

Ну вот, теперь ты дочитал до конца и можешь идти совершать великие дела. Крутого тебе дня!