Менеджер по работе с маркетплейсом ЯндексМаркет, СберМаркет

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Кострома
Деминская улица 4

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» — это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

• Продвижение товаров на площадках: работа с акциями, внутренним продвижением;
  • Seo-оптимизация (создание продающего и seo оптимизированного описания товаров/тайтлов);
  • Управление продаваемым ассортиментом;
  • Заведение и редактирование карточек товара: описание, параметры, фото и т.д. (в т.ч. разработка тех задания для дизайна карточек и создания контента);
  • Сопровождение продаж (вопросы/ответы покупателей, отзывы, промокоды, скидки);
  • Анализ конкурентных карточек (инфографика, цена, отзывы, упаковка и т.д.).
  • Обработка заявок по браку, замене товаров, организация отправок замен через логистические компании;
  • Коммуникации с тех. поддержкой маркетплейсов;
  • Контроль остатков на маркетплейсах, своевременное оповещение о необходимости поставок;
  • Работа с акциями и скидками на маркетплейсах: отслеживание календаря акций и скидок, согласование вхождения в акции (предварительный расчет);

• Анализ эффективности по ключевым метрикам;

• Ведение аналитики по товарам/категориям и пр.

• Внимательность, ответственность, инициативность;
  • Высокая работоспособность в рамках рабочего времени;
  • Умение разбираться с нестандартными ситуациями;

• окладная часть + % от продаж.
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы с 8.45 до 17.30
  • доставка на работу транспортом предприятия.