Менеджер клининга в фитнес-клуб ФизКульт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)
от 72000 до 72000 RUR
Нижний Новгород

Мы — крупнейшая сеть фитнес-клубов в Нижнем Новгороде. Количество активных клиентов — больше 55 000 человек.

Приглашаем на работу «Менеджера клининга»

Зона ответственности три клуба: Ф. К. Бурнаковский, Ф. К. Мещера, Ф. К. Корабли.

• Работа в стабильной компании (19 лет в Нижнем Новгороде)
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье-выходные)
  • Большие светлые фитнес-клубы (с большим количеством тренажеров, спорт инвентаря, залами групповых программ), дружный коллектив, благоприятная рабочая обстановка и отзывчивое отношение.
  • Есть возможность приобрести программу ДМС по льготным условиям;
  • В нерабочее время есть возможность посещать фитнес-клуб нашей сети абсолютно бесплатно и приобрести абонемент для близкого родственника со скидкой 50%;
  • Все наши фитнес-клубы имеют хорошую транспортную развязку в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта;

• Обязательно опыт работы в клининговой компании, внутренних хозяйственных отделах компаний
  • Опыт управления большими коллективами
  • Уверенное владение 1С, Excel
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Высокая скорость принятия решений

• Обеспечение ежедневного обслуживания Фитнес клубов (3 клуба), с целью поддержания чистоты и порядка клиентских, производственных, складских зон
  • Поиск, оценка и обучение персонала на клининг
  • Разработка, внедрение и корректировка стандартов обслуживания помещений
  • Бюджетирование расходов
  • Аналитика текущих и перспективных затрат с целью оптимизации закупок расходных материалов, химии, инвентаря
  • Поиск и работа с поставщиками (тестирование, закупка расходных материалов, химии, инвентаря, оборудования)
  • Документооборот