Инженер по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Производственное объединение ПРОМИНДУСТРИЯ
Новокуйбышевск
Монтажная улица 13
Мы — активно развивающаяся компания, выпускающая оборудование для компаний нефтехимической отрасли таких, как ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «СИБУР Холдинг», ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром нефть» и другие.

Мы приглашаем в нашу дружную производственную команду специалиста «Инженера по охране труда и технике безопасности». Приоритетом нашей компании являются комфортные условия труда сотрудников, поэтому мы позаботились о корпоративном транспорте до работы и дома.

— Разработкой инструкций по охране труда, программ обучения по ОТ и ПБ, внутренних локально-нормативных актов, приказов по ОТ и ТБ;
— Разработкой программ вводного инструктажа. Проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности;
— Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ);
— Осуществлять контроль соблюдения законодательства в сфере охраны труда;
— Взаимодействовать с надзорными органами в области охраны труда и промышленной безопасности, санитарно-эпидемиологического надзора.

Ждем что вы:

— Имеете высшее образование (техническое), средне-специальное образование;
— Обладаете опытом работы по специальности инженер или специалист по ОТ и ТБ;
— Обладаете знаниями законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов по вопросам охраны труда, промышленной безопасности;
— Знаете основы трудового законодательства;
— Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C, Outlook и т.д.);
— Ответственно, внимательно и неравнодушно относитесь к выполнению задач.

— Работу в надежной, социально-ответственной компании и дружном коллективе;
— Официальное трудоустройство;
— Доставка транспортом за счет компании или компенсацию проезда для иногородних;
— Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
— Выдачу специализированной одежды и оборудованные бытовые помещения;
— Возможность профессионального развития;
-График работы 5/2 с 8:00 до 16:30.