Заместитель руководителя отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Севастополь

Наша компания одна из самых стабильных в своём секторе деятельности, мы более 30 лет на рынке во всех субъектах Российской Федерации работаем и успешно развиваемся, 10 лет из которых на территории Республики Крым.

Продаем и сопровождаем справочно-правовую систему «Консультант Плюс»!

— работа в CRM системе в разрезе актуализации данных по клиентам

— контроль работы специалистов телемаркетинга (прослушка звонков на соблюдение чек листа, внедрения методов взаимодействия с клиентами после обучения телемаркетологов и т.п.)

— аналитическая работа по результатам работы отдела (например, анализ причин отказа от презентации, причин закрытия продажи и т.п.)

— поиск новых клиентов в официальных источниках

— проектные работы (ведение текущий работы по проектам)

— подготовка и отправка отчетности генеральному директору, управляющей компании и т.п.

— выполнение служебных поручений руководителя

— сбор, обработка и представление информации, необходимой для принятия управленческих решений

• Уверенный пользователь ПК;
  • Хороший домашний интернет;
  • Компьютер и умение им пользоваться, гарнитура;
  • Ответственное отношение к работе и результату
  • Высокий уровень самоорганизации.

• Удаленная работа;
  • Стабильная, белая заработная плата с прозрачной мотивацией, с выплатой 3 раза в месяц — оклад + премии по результатам работы;
  • Трудоустройство с первого дня стажировки по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративное обучение;
  • Карьерный рост.

Отправляйте отклик на вакансию или звоните по указанному телефону — мы более подробно расскажем Вам про вакансию!