Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Ассоциация предпринимателей Рязанской области
Рязань
улица Каширина 1Б

• Работу в команде профессионалов в известной Рязанской студии дизайна интерьера ЭПАТАЖ, которая более 10 лет радует своих клиентов интересными дизайнами интерьеров домов, офисов, общественных пространств и много чего другого;
  • З/п от 70000руб. на руки и выше (оклад + премия по результатам работы);
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • Большое количество проектов, широкое поле деятельности и поощрение инициативы;
  • Стабильную оплату труда и прозрачную систему мотивации, в том числе и на испытательном сроке;
  • Возможность работать в комфортабельном и стильном офисе по адресу: 2-я Железнодорожная, 15.
  • График работы 5/2 с 10.00ч. до 18.00ч. (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Возможность быстро показать на испытательном сроке все свои навыки и умения и включиться в работу с новыми проектами.

Чем придется заниматься:

• Разработкой дизайна интерьеров;
  • Встречей с клиентами, презентацией услуг компании;
  • Созданием технического задания на проект;
  • Распределением задач между сотрудниками, ведущими проект;
  • Контролем за выполнением проекта на всех этапах, участием в сдаче объекта клиенту.

Пришлите нам свое резюме, если Вы:

• Имеете опыт общения с клиентами и поставщиками;
  • Имеете навыки разработки и чтения чертежей;
  • Практикующий дизайнер (возможно фрилансер);
  • Реализовывали дизайн-проекты под ключ;
  • Работаете с коллажами в графических программах;
  • Знаете материалы;
  • Имеете навыки создания технических заданий.

Нам важно, чтобы это был ответственный человек, свободно владеющий программой Photoshop, обладающий хорошим эстетическим и художественным вкусом, умеющий работать в команде и управлять её участниками (распределение и контроль выполнения поставленных задач).

А также имеете высшее инженерное/архитектурное/дизайнерское/художественное образование, окончили дизайнерские курсы.