Младший специалист отдела развития сети АЗС

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Онлайн Кардс
Смоленск
улица Нормандия-Неман 35

Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт.

Наш продукт — единственная в своем роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок.

Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата, которая состоит из гарантированной окладной части и ежеквартального бонуса;
  • Прозрачная система мотивации;
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00, выходные сб. и вс.);
  • Комфортный современный офис и всё необходимое для работы: оснащённое рабочее место, корпоративная мобильная связь, компенсация затрат, связанных со служебными поездками;
  • Возможность дальнейшего развития (профессионального или карьерного) в рамках компании;
  • Дополнительные бонусы в виде Полиса ДМС, бонусных программ по обучению, скидок в фитнес-залы и другие плюшки от партнёров компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Привлечение к сотрудничеству новых поставщиков (сети АЗС), ведение коммерческих переговоров об установке терминалов на заправочных станциях, заключение договоров, поддержание эффективных взаимоотношений с партнерами;
  • Заключение и расторжение договоров, перезаключение на новое юр. лицо;
  • Ведение проектов со стороны бизнес-подразделения (выстраивание деловых связей с партнерами, формирование границ проекта, коммуникации с IT- и бизнес-командами партнера, оценка рисков).

Наши пожелания к кандидату:

• Навыками делового общения, включая переписку, проведение встреч;
  • Аналитический склад ума;
  • Готовность к быстрому освоению продукта и изучению бизнес-процессов компании;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office Excel, Word).

Смело откликайся на нашу вакансию, если хочешь быть частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов, и вместе с нами достигать амбициозных целей!