Программист 1C (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ТехноГрад
Оренбург
улица Монтажников 16А

ООО «ТехноГрад» является официальным партнёром фирмы 1с. На рынке с 2014 года. Мы занимаемся продажей, внедрением и сопровождением программ 1С. Мы аккредитованы как IT компания с 2022 г. Наша клиентская база постоянно растет, а мы развиваемся, именно поэтому нам нужны новые люди, готовые работать и зарабатывать. Среди наших клиентов крупнейшие ВУЗы города Оренбурга, ряд медицинских учреждений, не только города, но и области. На постоянной основе компания ТехноГрад работает как с частными, так и с государственными учреждениями.

Обязанности программиста:

• доработка и поддержка типовых решений «1С»
  • обновление нетиповых конфигураций,
  • создание внешних печатных форм, обработок и отчетов;

Мы ищем человека:

• с опытом разработки в «1С»;
  • идеально, с сертификатами по платформе и конфигурациям «1С»;
  • с такими личностными качествами, как добросовестность, пунктуальность, исполнительность, целеустремленность.

• удобный рабочий график с 9 до 18 и неприкосновенное время обеда;
  • оформление по ТК РФ, работа официально в штате с белой зарплатой;
  • обучение за счет компании с получением сертификатов «1С специалист» и «1С профессионал», если их нет;
  • приятную атмосферу и демократическую культуру взаимодействия;
  • поддержку, обмен опытом и возможность расти как профессионалу;
  • заработная плата, точно в срок, без потолка;
  • прозрачная и понятная система расчета вознаграждения от результатов работы;
  • возможность профессионального и карьерного развития.
  • возможность воспользоваться льготами для сотрудников ИТ-компаний (отсрочка от армии (для военнообязанных) и льготная ипотека)

Заработная плата зависит от объема выполняемой работы, ее сложности и опыта. Ограничений нет, мы готовы щедро платить за качественную работу.