CRM маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Golden Taurus
Железнодорожный

Региональная ювелирная компания «Golden Taurus» (более 19 лет на рынке), имеющая, на текущий момент, сеть ювелирных салонов в Московской и Владимирской областях. В связи с ростом бизнеса и планами регионального расширения, ищет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в свою команду.

Мы ищем специалиста, который дополнит нашу команду маркетинга и будет развивать наши коммуникации с покупателями.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа в SAILPLAY
  • Поддержание и развитие воронки коммуникации с клиентами с учётом CJM и кросс-канальных инструментов: email, SMS и чат-боты в мессенджерах.
  • Развитие клиентов — более глубокая сегментация базы по различным критериям, в том числе различным потребностям, персонализация коммуникации
  • Генерация идей для развития клиентов, самостоятельная постановка задач себе по развитию с учётом анализа текущей ситуации.
  • Составление плана и сценариев коммуникаций, проработка кросс-канальных коммуникаций.
  • Участие в доработке интеграции: передача новых событий, трекинг корректности работы текущих методов и операций.
  • Оценка и контроль показателей эффективности рассылок.

ТРЕБОВАНИЯ:
• Опыт работы с сервисами рассылок
• Опыт работы в СRM (желательно Sailplay)
• Знания систем веб-аналитики Google Analytics, Яндекс Метрика
• Знание Excel на уровне уверенного пользователя
• Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, ответственность и самостоятельность

• Готовность выполнить персональное тестовое задание (тест-кейс)
  • Удаленный формат работы.

• Работа в молодом, творческом коллективе;

• Уровень заработной платы оговаривается с успешными кандидатами.