Специалист по риэлтерскому делу

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград

Добро пожаловать на страницу нашей вакансии! Агентство недвижимости «Адресат» вот уже более 14 лет активно набирает обороты, мы развиваемся как в Волгоградской области, так и выходим на федеральный уровень, Москва и Санкт-Петербург! Ждём в команду единомышленников-партнеров, и вот портрет идеального специалиста нашей Компании:

• общительность и желание работать с людьми;
  • нацеленность развиваться в продажах;
  • в приоритете — работа в команде;
  • уверенный пользователь ПК;
  • образование не ниже среднего.

Учебный Центр Агентства недвижимости «Адресат» и постоянное взаимодействие с личным наставником помогут Вам научиться решать жилищные вопросы людей «безболезненно» и в кратчайшие сроки. Еще до окончания обучающего курса Вы сделаете первую продажу — это статистика.

Нашим партнерам предстоит: контакт с клиентами (личный и по телефону), планирование встреч, презентации объектов недвижимости, работа с базой данных.

Если продажи для Вас далёкое понятие — не беда. Главное, что Вы общительны и настроены потрудиться!

Наша компания предлагает:

• Развить свой бизнес в стабильной, крупной компании с известным брендом,
  • Презентовать объекты недвижимости по своей территории (району проживания),
  • Разносторонний, классный и разновозрастный коллектив,
  • Достойную систему мотивации,
  • Материальные поощрения, конкурсы,
  • Освобождение от проведения сделок (это дело наших Юристов-оформителей),
  • График работы гибкий, офисно-разъездной.

Внимание! Лучшие сотрудники обязательно растут в компании!

Ждем Вашего звонка / отклика прямо сейчас!

С уважением, команда агентства недвижимости «Адресат».

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.