Рекрутер в онлайн-школу макияжа Эллин Святимовой (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Makeup By Ellin
Екатеринбург

Привет, меня зовут Арсен Арно. Я учредитель и генеральный менеджер компании. Уверен, что лучше меня никто не сможет объяснить кто нам требуется.

Онлайн Академия Makeup By Ellin — крупнейшая в СНГ онлайн академия макияжа, более 40 000 учеников, более 280 000 человек прошли наши марафоны по макияжу, и 93% наших клиентов готовы нас рекомендовать своим друзьям.

Основатель компании — Эллин Святимова — международный мастер-тренер со стажем работы более 24 лет. Эллин обучает студентов на русском и английском языке, и проводит выездные мастер-классы по всему миру.

Почему открыта вакансия:

В связи с расширением HR-отдела онлайн академии, мы в поиске рекрутера, который возьмет на себя отбор откликов, проведение телефонного интервью и запись на видео-интервью к HR-отдела продаж и руководителю HR-отдела.

Что предстоит делать:

• Основной фокус — отбор кандидатов входящие отклики (90%) и холодный поиск (10%):
    отобрать резюме, провести телефонное интервью по скрипту и записать на видео-интервью.
    Вакансии по отделу продаж, маркетинга, HR, back office. (6−10 вакансий в работе одновременно)

• Проектные задачи. Таких задач немного, но у вас будет возможность прокачать свои профессиональные компетенции и претендовать на развитие до ведущего рекрутера/HR или продолжить развитие в другом отделе онлайн академии.

Что поможет вам состояться в этой роли:

• Опыт работы на позиции оператора колл-центра, технической поддержки, рекрутера. Вы владеете базовыми инструментами в работе с amoCRM/Битрикс24, IP-телефонией и скриптом.

• Ответственность. Вам нравится уходя с работы ощущать, что работа сделана здорово, все задачи закрыты и у вас есть план на следующий день.

• Вы любите людей, обладаете эмпатией, и к концу рабочего дня не теряете позитивный настрой в общении с клиентами и коллегами.

• Гибкость: вы адаптивны, пытливы до опыта и достижений, поэтому лояльно шагаете в ногу с компанией в условиях быстрого роста и развития онлайн-академии.

• Удаленный формат работы по графику 5/2, с 9.00 до 18.00 по Московскому времени.

• Средний доход от 45−55 000 руб. Фикс за выход + бонус за пришедшего на видеоинтервью. Мы всегда вовремя платим зарплату, 2 раза в месяц.

• Предоставляем доступы: к работным сайтам/TG-каналам, IP-телефонии, мессенджерам в amoСRM.

• Оформление по самозанятости/ИП. Есть возможность получать оплату на криптокошелек.

• Профессиональный и карьерный рост за 3−6 месяцев до ведущего рекрутера и/или HR.

• Молодой коллектив единомышленников, кто ценит достижения и стремится к большему!

Откликайтесь! И до встречи на интервью!