Менеджер СММ

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: White Label

Мы «White Label», бренд женской одежды из Санкт-Петербурга. Наша команда расширяется, и в наш коллектив требуется менеджер СММ с опытом работы не менее 2х лет, который будет транслировать ценности нашего бренда аудитории, увеличит ее численность и вовлеченность.

1. Ведение социальных сетей бренда Инcтаграм, развитие аккаунта в Телеграм.

2. Стратегия и планирование:

— Разработка и реализация визуальной концепции бренда — сторителлинг

— Выстраивание коммуникации с аудиторией

— Позиционирование и продвижение бренда

— Составление контент плана (+ ситуативные ПОСТЫ)

— Постинг в соответствии с таймингом (сториз, посты, прямые эфиры)

— Планирование и обсуждение с командой необходимых съемок для постов и рубрик

— Составление и размещение контента для рекламных постов для таргетированной рекламы

— Составление еженедельных отчетов по статистике для дальнейшего построения планов развития аккаунтов

— Постановка целей по увеличению активности и росту аудитории, путей выполнения и их реализация.

— Работа с лидерами мнения (переговоры, обсуждение форм сотрудничества, контролирование выхода постов).

— Поиск компаний-партнеров для проведения кросс-маркетинга со схожей ЦА.

3. Креатив и создание контента:

— Понимание и анализ трендов в области SMM, создание вовлекающего контента. Мониторинг и генерация новых рубрик и тем для контента: посты и сториз.

— Проведение конкурсов

— Копирайтинг — цепляющие грамотные посты.

— Организация и проведение съемок на телефон самостоятельно (в соответствии со стилистикой и ДНК бренда: видео и фото, gif форматы). Участие в других съемках бренда.

От кандидата мы ждем:

— Грамотная устная и письменная речь;

— Хорошее чувство кадра, насмотренность

— Умение работать с инструментами продвижения

— Умение работать с графическими редакторами, приложениями для обработки и создания фото и видео контента

— Самоорганизованность, работа в режиме многозадачности

— Креативность и умение мыслить нестандартно

— Пунктуальность, инициативность и коммуникабельность

Условия работы:

— График работы 5/2 или 4/3 полная или частичная занятость. Посещение офиса не менее 2 раз в неделю. (Офис метро Восстания или Чернышевская, или пл. Ленина).

— Заработная плата зависит от опыта и растет пропорционально вашему вкладу в работу и объему выполняемых задач. Обсуждается после личного собеседования.

— Возможность для развития, роста и отрабатывания новых навыков. Мы поддержим ваши инициативы.

— Испытательный срок 2 мес.

— Стабильная заработная плата два раза в месяц

— Оформление по ТК (оплачиваемый отпуск и больничный)

— Скидки на продукцию бренда.

Просьба направить с резюме сопроводительное письмо с краткой информацией о себе: «Почему к нам, почему вы» со ссылкой на ваши соц. сети, a также портфолио и кейсы, которые вы делали. Присылайте пожалуйста сразу фото, которые вы делали сами для соц сетей.

Успешным кандидатам после собеседования будет предложено выполнить тестовое задание.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!