Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Advertone
улица Салова 57к5

В связи с активным развитием компании, приглашаем в команду Advertone менеджера отдела продаж

Мы :

• Официальный импортёр с завода Orafol Europe GmbH;
  • Эксклюзивный дистрибьютер VinylFrog Limited;
  • ТОП5 импортер виниловой и печатной плёнки в РФ,
  • Импортёр испанских чернил Afford;
  • Известный бренд;
  • Молодой и активный коллектив;

Приглашаем в нашу команду Менеджера отдела продаж!

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц (есть оклад, зарплата полностью белая);
  • Пятидневную рабочую неделю (с 9 до 18, включая час на обед);
  • Прогрессивную систему мотивации без ограничений по доходу (схема: оклад + % с продаж);
  • Совокупный доход от 90.000 — 120.000 рублей;
  • Базу целевых клиентов;
  • Возможность быть активным менеджером по продажам и спокойным специалистом по сопровождению в одном лице;
  • Экологичный подход ко всем рабочим процессам;
  • Современную систему регулярного обучения с руководителем и топовыми менеджерами, сильную и проверенную систему адаптации — с нами произойдет настоящая прокачка Вас, как эксперта в сфере продаж и переговоров;
  • Благонадежность, работу в компании с безупречной репутацией (уже более 2 лет) и высоким положением на рынке;
  • Современную технику от компании;
  • Просторный офис в 10 минутах от станции метро Бухарестская;
  • Бесплатный паркинг;
  • Корпоративы за счёт компании;
  • Премии за перевыполнения задач и проактивность;
  • Действительно безграничные возможности для профессиональной реализации (с помощью ресурсов Компании), неизбежное повышение квалификации, карьерный и финансовый рост;

Наши ожидания от кандидата:

• Желателен успешный опыт в продажах от 6 месяцев (готовы рассматривать и без опыта, обучим всему сами)
  • Пунктуальность и самодисциплина;
  • Стремление сделать свою жизнь материально более комфортной;
  • Наличие сильной внутренней мотивации;
  • Живой ум, высокая обучаемость.

Задачи:

• Прохождение ввода в должность по продажам и продукту (виниловые/ печатные/ полиуретановые плёнки и тд). Материалов для обучения достаточно, понять продукт будет очень легко.
  • Обработка входящих заявок, поддержание связи с имеющимися клиентами и самостоятельный поиск (по предоставленным базам и инструментам) новых клиентов;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Выставление счетов, оформление предзаказов и контроль отгрузок;
  • Взаимодействие с логистическим отделом;
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе;
  • Выполнение плана продаж.

Мы ценим и развиваем людей!

Работая в нашей команде, вы получаете возможность реализовывать свой потенциал!

Благодарим за интерес к нашей Компании!

Отправляйте отклик вместе с сопроводительным письмом, почему хотите работать именно у нас и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.