Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург

Этажи — федеральная компания, входит в Топ-20 лучших работодателей России.

Мы строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту!

Для нас являются приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность и партнерство.

Сейчас наша стратегия состоит в развитии и расширении, поэтому мы продолжаем формировать амбициозную команду профессионалов.

Вам предстоит:

• Работа с начислениями: заработная плата, отпуска, больничные листы, исполнительные листы (от 200 чел);

• Подготовка ведомостей на выплату заработной платы;

• Расчет и начисление налогов с заработной платы;

• Формирование и сдача отчетности в контролирующие органы (ИФНС, СФР, ПФР, статистика);

• Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам заработной платы, исчисления налогов;

• Принятие и проверка поступающей первичной документации на предмет правильности ее заполнения и соответствия Налоговому законодательству.

Мы ждем:

• Знания бухгалтерского и налогового учета;
  • Уверенный пользователь Word, Excel, 1С-Бухгалтерия 8.3;
  • Опыт работы с договорами на предмет порядка, формы расчетов и сроков оплаты.

• Работу в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой;

• Современный офис в районе Южного автовокзала;
  • График работы: 5/2;
  • Регулярное обучение за счет компании (внутренний корпоративный университет и внешние обучающие мероприятия), обмен успешными практиками с другими филиалам;