Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Витолинка
Дмитров
20А

Компания «Витолинка» — активно развивающаяся компания в сфере производства продуктов питания. Мы предлагаем официальное трудоустройство, комфортный рабочий офис и условия для профессионального и карьерного роста.

Мы ищем в свою команду менеджера по качеству. От соискателя мы ожидаем ответственности, внимательности, исполнительности и желания развиваться.

• Организация, учет, хранение, ведение и контроль документации производственного контроля (ХАССП);
  • Обход производства, контроль производственных процессов и соблюдения требований пищевой безопасности;
  • Работа с браком, выявление несоответствий: составление комментариев по результатам внутренней проверки качества;
  • Заказ, учет, контроль выдачи дез. средств;
  • Отбор, контроль, проверка и хранение контрольных образцов выпускаемой продукции;
  • Сбор необходимой документации от поставщиков и подрядчиков;
  • Исполнение поручений руководителя производства, руководителя отдела качества, менеджера направления.
  • ПК уверенный пользователь: MS Office;
  • Внимательность и аккуратность при работе с большим количеством данных;
  • Организованность, ответственность, логическое мышление;
  • Приветствуется профильное образование и/или опыт работы на пищевом производстве.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 2/2, с 8.00 до 17.00;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • Заработная плата 70 000 руб. на руки;
  • Место работы: Московская область, г.о. Дмитровский, пос. Горшково, дом 20А (адрес для навигатора д. Матвеево, д.43А);
  • Есть корпоративный транспорт от ж/д вокзала Дмитров.