Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер (Начинающий)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

Наша компания — это команда с современными взглядами и подходами для эффективного развития и достижения высоких результатов в нашем деле.

Главный принцип — это работа на равных, ведь только при возможности быть собой, уважении и комфортном коллективе ты будешь показывать свои лучшие результаты.

Мы находимся в поисках менеджера по подбору персонала, который будет заниматься массовым подбором на франчайзинговую сеть «Додо пицца» (Краснодар и край)

Почему именно мы?

— Удобный удаленный график работы 2/2 с 9:00 до 20:00. Бывают собрания на точках в пиццериях (р-н Фестивальный)

— Предоставим тебе всё необходимое для работы: ноутбук и телефон

— Легкая адаптация и молодой коллектив. На момент обучения у тебя будет наставник, который поможет тебе во всём!

— Достойную заработную плату 2 раза в месяц (уровень оплаты по результатам собеседования)

-Развитие и карьерный рост. Мы ценим инициативу и эффективность, с Нами ты сможешь строить свою карьеру в этой сфере.

— Скидку на все меню нашей компании 40%. Чтобы после рабочего дня восполнить энергию вкуснейшей пиццей:)

Если ты:

• имеешь опыт в сфере подбора персонала от 6 месяцев;
  • владеешь грамотной устной и письменной речь, развитые коммуникативные навыки;
  • умеешь работать в режиме многозадачности;
  • оптимистичен и легко находишь общий язык с разными людьми;
  • любишь людей (даже если очень устал от них).

То скорее откликайся на вакансию!

• поиск кандидатов с использованием различных источников (массовый подбор): обработка входящих потока откликов 70% рабочего времени, холодный поиск 20% рабочего времени, 10% рабочего времени проверка опубликованных вакансий;
  • проведение телефонных интервью;
  • ведение базы кандидатов (в Google Doc;
  • составление отчетности о проделанной работе.