Специалист склада

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Ventra
Солнечногорск

Крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта. Компания представлена на рынке инструментов 16 лет. В настоящий момент у нас 600+ магазинов, которые представлены в 200+ городах по всей России. 14 складов от Краснодара до Новосибирска. В команде более 7000 сотрудников по всей стране.

Компания активно развивается и, в настоящий момент, в рамках нашей компании открыта вакансия:

Специалист склада.

Адрес: МО, го Солнечногорск, д. Чашниково, тер. Индустриальный парк Чашниково, здание № 5/1.

​​​​​​​​​​​​​​Наши условия:

• ​Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС для сотрудников;
  • Работа в сменном графике 3/3 с 17:00 до 05:00;
  • Бесплатные комплексные обеды за счет компании;
  • Предоставление новой рабочей униформы для каждого сотрудника;
  • Личный шкафчик и душевые кабины;
  • Компенсация спорта сотрудникам — 70% оплаты;
  • Наличие спортивного зала для сотрудников на складе;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании до 20%;
  • Отсутствие любых видов штрафов;

• Возможность карьерного роста;

• Бесплатные корпоративные трансферы.

Кого мы ждем:

• Сотрудника, готового к физически активной работе;

• Внимательного и ответственного;

• Готового работать на результат для выполнения нормы производительности;

• Доброжелательного, нацеленного на работу в команде.

• Осуществлять операции склада: приемка, размещение, отбор, комплектация, отгрузка;

• Осуществлять действия на складе: погрузка, разгрузка ТС, перемещение ТМЦ на аккумуляторной или механической технике;

• Выполнять показатели по работе.

​​​​​​​​​​​​​Будет преимуществом опыт работы на позициях: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, специалист по комплектации, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, инвентаризатор, разнорабочий, специалист по размещению товара, отборщик, а также опыт работы в компаниях: Ozon, Wildberries, DNS, Комус, Связной, Яндекс.