Менеджер по продажам (удаленно, входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Лукин Виталий Анатольевич
Ульяновск

Приветствуем тебя, лучший менеджер по продажам!

Мы продвигаем on-line медитации от Оксаны Лукиной по всему миру. Наша Ц. А. — люди, желающие решить свои жизненные задачи в сферах финансов, отношений, самореализации, здоровья.

Наша команда — все открытые, дружные и понимающие ребята.

В нашем отделе продаж сейчас 5 человек. Увеличился входящий поток клиентов, поэтому на нужен именно ты, если ты любишь общаться с людьми по видеосвязи и понимаешь, что «нет» — это начало увлекательного разговора, в конце которого тебя ждет награда.

Схема работы отдела продаж:

• Лид-менежеры назначают встречу консультантам, тебе в том числе;
  • Консультанты проводят консультации, продают пакеты медитаций. Чек — 60 — 100 000 руб.
  • Аккаунт менеджеры сопровождают клиентов

Как видишь, у нас тебя ждет карьерный рост минимум до РОП с з/п более 250 000 р./мес.

• Проведение консультаций с потенциальными клиентами по телефону и в Zoom по сценарию
  • Обработка сделок в AmoCRM
  • Ведение отчетности о проделанной работе
  • Тихое место для работы, стабильный интернет и приятный фон для видеосвязи (будет размыт)
  • Четкая дикция и сфокусированность на результате разговора
  • Проведение минимум 4-х новых консультаций ежедневно
  • Работаем по времени МСК, 8-ми часовой рабочий день
  • Полностью удаленная работа из любой точки мира
  • Возможность самостоятельно планировать время проведения консультаций
  • З/п оклад 30 000 руб. + 10% с продаж. Без потолка!!! Средняя з/п — 100 000 (от 80 до 140 000)
  • Опыт работы менеджером по продажам в сфере психологии/саморазвития будет преимуществом
  • Обучение продукту и нашему методу продаж

Если ты хочешь работать удаленно, достойно зарабатыват, расти как личность и финансово — у нас лучшее место для тебя.

Оставляй сейчас свой отклик на вакансию и будет неплохо, если ты напишешь в сопроводительном письме, какой у тебя опыт в продажах в «мягких» нишах или почему ты думаешь, что медитации — это тот продукт, который должен продавать именно ты.