Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Биохим

ООО Биохим — Российская биотехнологическая компания, специализирующаяся на разработке биологически активных добавок и субстанций, владелец бренда «Long Life Recipes».

«Long Life Recipes» — это линейка биологически активных добавок, нацеленных на увеличение продолжительности и улучшение качества жизни за счёт поддержания естественного баланса и биологических процессов в организме. Философия бренда «Long Life Recipes» основана на использовании инновационных методов разработки БАД-ов и эффективных биологических веществах для создания продуктов, способных оказывать положительные терапевтические и протекторные эффекты на организм, способствуя улучшению работы внутренних органов и биологических систем человека.

Наша цель в течение ближайших пяти лет создать пакетную линейку лучших на рынке биологически активных добавок под брендом LONG LIFE RECIPES, которые будут соответствовать всем современным тенденциям в области поддержки здоровья, anti-aging терапии и улучшения качества жизни. Наша продукция продаётся через собственный сайт с доставкой СДЕК по всей России, через собственные магазины-представительства на маркетплейсах OZON, Яндекс-Маркет, Wildberries, Сбермегамаркет, других онлайн-площадках и розничных магазинах.

Сегодня мы открываем вакансию Менеджера по рекламе и маркетингу на маркетплейсах Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries (Home office) и хотим пригласить в свою команду сильного и независимого специалиста с предметным опытом работы с рекламными и маркетинговыми инструментами Маркетплейсов, который способен взять на себя ответственность за реализацию вопросов связанных маркетингом, продвижением, рекламой и SMM продукции LONG LIFE RECIPES, используя все предоставленные компанией возможности и ресурсы

Как мы видим вашу работу и сферы вашей ответственности:

• Управлять рекламными инструментами в магазинах компании на маркетплейсах
  • Управлять маркетинговыми активностями компании на маркетелейсах
  • Курировать вопросы ценообразования, скидок, акционных предложений
  • Определять маркетинговую стратегию на маркетплейсах
  • Ставить задачи и контролировать подрядчиков по внешней рекламе
  • Взаимодействовать с подрядчиком по SMM
  • Курировать контент-план, разработку информационных и маркетинговых материалов
  • Вести переговоры с различными площадками для размещения рекламы
  • Вести переговоры с блогерами и сообществами для рекламных интеграций
  • Ставить задачи дизайнерам и копирайтерам для производства контента
  • Контролировать показатели рекламных кампаний (CTR, CPO, ROI и другие)
  • Анализировать конверсии, считать и повышать эффективность
  • Подберёте необходимых Вам подрядчиков для реализации рекламных активностей и производства контента, который будет необходим
  • Будете всесторонним образом развивать маркетинг и продвижение бренда
  • Будете анализировать тренды, рынок и конкурентов в части продвижения
  • Будете корректировать активности и увеличивать их эффективность
  • Будете разрабатывать новые механики и акции для увеличения продаж

Чего мы ждём от вас:

• Высшего образования
  • Опыта в управлении продвижением продуктов от 1 года
  • Опыта управления рекламой и маркетингом на маркетплейсах от 1 года
  • Понимания современных каналов и трендов продвижения брендов
  • Знаний различных типов и механик рекламы
  • Опыта и умения работать со всеми социальными сетями
  • Опыта и умения работать с рекламными инструментами
  • Обширных знаний в области маркетинга продуктов
  • Умения создавать контент и желания стать «душой» бренда для потребителей
  • Умения формировать ТЗ, общаться с подрядчиками и добиваться результатов
  • Грамотной письменной и устной речи
  • Умения писать и/или редактировать тексты для использования в контент продвижении
  • Желания создавать качественные продукты, которые способны конкурировать с мировыми лидерами
  • Готовности брать на себя ответственность.
  • Умения аргументированно отвечать на поставленные вопросы
  • Смелости
  • Понимания, что результат, а не время — показатель вашей эффективности.
  • Достаточных знаний ПК, офисных программ, умения работать с CRM системами.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт на рынке фармацевтики, БАД-ов, премиальной косметики
  • Успешные кейсы аналогичной специфики
  • Знание системы управления сайтом WordPress на уровне пользователя

• Удалённую работу, home-office
  • Работу в будние дни, в свободном графике, но в режиме рабочего дня (не по ночам, не по вечерам, не строго по выходным).
  • Формируемый от задач и потребностей бизнеса график работы
  • Удобный формат согласования задач и понятные требования к ним
  • Конкурентный уровень дохода, состоящий из фиксированной части и мотивации
  • Привязку вашей мотивации к плану продаж
  • Оплату без задержек и в срок
  • Оформление в удобном обеим сторонам формате, но с первого дня работы
  • Возможности для роста внутри компании
  • Достаточную свободу действий с ответственностью за результаты
  • Возможность быстрого роста вместе с компанией
  • Работу без бюрократии, без дури, без «политики», с фокусом на бизнес.
  • Вышестоящий руководитель — соучредитель компании
  • Условия работы «на старт» обсуждаем с успешными кандидатами

Мы ожидаем от кандидата:

• Готовности быть на связи в гибком формате в рабочее время
  • Понимания, что некоторые рабочие вопросы неизбежно перетекут за пределы рабочего дня и, возможно, в формате обсуждений даже на выходные дни (без перегибов)
  • Заинтересованности в постоянной работе: можем начать сотрудничество с совмещения/частичной занятости которой хватит для выполнения поставленных задач, но через 3−4 месяца мы предполагаем полный день, без совмещения: 100% рабочего времени у нас, без проектов и без подработок. Если вы ищите «клиента», это не нам, к сожалению не подходит.
  • Готовности работать по Московскому времени.

Для отклика на вакансию просьба в сопроводительном письме

— Коротко рассказать о себе как о личности, о своих интересах в жизни и приоритетах при поиске работы.

— Описать в любой удобной свободной форме опыт в области рекламы и маркетинга