Штукатур - маляр в учебно-испытательный центр

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Завод Стройсмесь
Хабаровск
улица Суворова 73

ООО «Завод Стройсмесь» — крупнейший производитель сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов на Дальнем Востоке. Мы успешно функционируем уже более 20 лет, активно развиваемся, расширяем производство, осваиваем новые рынки сбыта и торговые направления. Мы в поисках Штукатура — маляра в учебно-испытательный центр

В нашей компании действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА»!!! за каждого приведённого кандидата по рекомендации мы выплачиваем бонус.

Наши преимущества:

• У нас официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Мы гарантируем стабильный заработок (выплаты 2 раза в месяц без задержек)
  • У нас расширенный социальный пакет (возмещение части затрат детских летних путевок, финансовая помощь при подготовке детей в школу, материальная помощь)
  • 40 часовая рабочая неделя (возможны нечастые выезды на объекты по городу в выходные)
  • 100% своевременная заработная плата
  • Социальный пакет, прием в соответствии с действующим трудовым законодательством
  • Рабочее место по адресу улица Суворова 73
  • Возможны командировки по ДВ
  • Выезды на обучение и обмен опытом на производственную площадку в Москву

• Тестирование ручным и механизированным способом сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции собственного производства.
  • Тестирование ручным и механизированным способом сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции конкурентов.
  • Рекомендации для лабораторий в части качества и удобства работы с продукцией собственного производства.
  • Командировки по строительным объектам города и региона в части презентаций и шеф монтажей по продукции собственного производства.
  • Работа на торговых площадках Дистрибьюторской сети в части презентации продукции собственного производства.
  • Общестроительные работы в учебно-испытательном центре (Хабаровск)
  • Помощь в претензионной работе (совместно с лабораториями)
  • Выезды на обучение и обмен опытом на производственную площадку в Москву
  • Составление отчетности о работе
  • Заполнение бланков при тестировании
  • Работа на механизированных станциях (штукатурные, шпаклевочные, окрасочные)

• Опыт работы штукатуром -маляром

• Опытом работы на механизированных станциях

• Опыт работы с сухими строительными смесями и лакокрасочной продукцией

Завод Стройсмесь — стабильность, качество, надёжность! Ждём Вас в нашей команде!