Комплектовщик заказов

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Плахотнюк Анастасия Ивановна
Казань

Отличная возможность поехать в Москву на заработки.

Требуются «КОМПЛЕКТОВЩИКИ» на крупные маркетплейсы в Москве ВАХТОВЫМ методом.

СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА — от 90 000 рублей за 30 дней вахты. Предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД и проживание в КОМФОРТНОМ ОБЩЕЖИТИИ.

Отличная возможность заработать 300 0000 рублей за 90 смен.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ВАХТА от 30/ 45/ 60 дней НА ВЫБОР.
  • ДОСТАВКА до МОСКВЫ за счет работодателя; ближайший маршрут отправления автобуса: 29 мая 2024 г.
  • График работы: 6/1 либо 7/0; регламентированная 11-часовая рабочая смена с перерывами на отдых и обед;
  • БЫСТРОЕ трудоустройство;
  • БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в комфортабельном общежитии (есть комнаты для семейных пар), Wi-Fi, выдаем постельное белье, имеются чистые санузлы и полностью оборудованная кухня;
  • БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ (комплексный обед);
  • БЕСПЛАТНЫЙ корпоративный транспорт до места работы и обратно (время в пути 10−15 минут);
  • Предусмотрена компенсация за дорогу до объекта;
  • БЫСТРОЕ трудоустройство; СВОЕВРЕМЕННАЯ заработная плата (от 90 000 рублей за 30 дней вахты);
  • Продолжительность вахты от 30 смен с возможностью продления;
  • Оплачиваемые подработки;
  • Предусмотрены еженедельные АВАНСЫ. Уровень дохода может быть выше и зависит от индивидуальной выработки за смену; подробности при собеседовании;
  • Ночные / дневные смены: с 9.00 до 21.00 / с 21.00 до 9.00;
  • Работа на ТЁПЛОМ современном складе интернет-магазина; спец. одежда предоставляется;
  • Бесплатное подробное обучение и стажировка с наставником.
  • Объекты находятся в Москве / в Подмосковье (г. Химки, г. Жуковский, г. Медведково, г. Балашиха, г. Клин и т.д.)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сборка и комплектация товаров / заказов;
  • Работа с ТСД (терминал сбора данных).

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы НЕ важен, но будет вашим преимуществом;
  • Внимательность; ответственность;
  • Способность к обучению, готовность к вахте.

✔ По всем уточняющим вопросам звоните / пишите (WhatsApp).

Если у Вас нет возможности нам позвонить, напишите нам сообщение и укажите свой номер либо оставьте свой отклик. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

***Звоните / откликайтесь! Ждем Вас в нашей команде!