Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярская межрайонная больница № 2
Железногорск (Красноярский край)

Красноярская межрайонная больница № 2 основана в 1984 г. — многопрофильная больница Красноярского края.

В структуру больницы входят:

• 4 поликлиники (ул.Мате Залки зд.23, ул.40 лет Победы д.2 стр.3, ул. 9 Мая д.26, ул. 9 Мая д.38);
  • стоматологическая поликлиника (ул.Микуцкого д.2);
  • хоспис (ул.40 лет Победы д.2 стр.5)

В декабре 2023 года открыта Новая многопрофильная поликлиника по ул. Мате Залки зд.23. На данный в больнице работает более 700 чел. Наша больница зарекомендовала как надежный и ответственный работодатель. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному росту и личностному совершенствованию, соблюдению наших ценностей и миссии. Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, в связи с чем объявляем конкурс на вакансию

Что Вам предстоит выполнять:

— проводить амбулаторный прием пациентов по специальности «офтальмология», оказывать медицинскую помощь пациентам при заболеваниях и/или состояниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты

— проводить и контролировать эффективность мероприятий по профилактике и формированию здорового образа жизни, санитарно-гигиеническому просвещению населения.

— проводить анализ медико-статистической информации, ведение медицинской документации

Готовы с Вами работать если у Вас:

— Имеется высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».

Обладаете послевузовским и (или) дополнительным профессиональным образованием и сертификатом специалиста или аккредитацию по специальности «Офтальмология».

Возможность профессионального и личностного роста, развития (внутрикорпоративное обучение, участие в тренингах, семинарах, конференциях, зарубежных стажировках, повышение квалификации).

Стабильность — оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.

График работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочий день 6ч. 36 мин.

Возможность внутреннего совместительства.

Современное оборудование, хорошие условия труда.

Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.

Для специалистов, у которых (и членов их семей: супруги, дети) на территории г. Красноярска отсутствуют жилые помещения на праве собственности, возможно оформление компенсации найма жилья в размере 13 361,39 руб.

Специальная выплата 14 500 руб. в месяц.

Краевая выплата 4100 руб. в месяц

Если вы профессионал в своем деле, готовы работать в дружном коллективе присоединяйтесь к нашей команде!