Менеджер корпоративных продаж

Работодатель: СофтМолл
от 120000 RUR
Кемерово
улица 50 лет Октября 12А

SoftMall — это аккредитованная IT-компания, крупнейший системный интегратор и один из ведущих центров компетенций в сфере информационных технологий и информационной безопасности с представительствами от Владивостока до Москвы.

Мы — команда профессионалов в области защиты: критических информационных инфраструктур (КИИ), государственных информационных систем, коммерческой и банковской тайн, персональных данных.

Наши ключевые клиенты - федеральные и региональные органы власти, Госкорпорации, банки и коммерческие предприятия.

В настоящий момент в связи с расширением штата нам в команду требуется менеджер корпоративных продаж.

Предполагаемый круг задач:

• Осуществление продаж проектов в области информационной безопасности, программного обеспечения, вычислительной техники;
  • Активное поддержание существующей клиентской базы и поиск новых потенциальных клиентов (сектор B2B, B2G);
  • Ведение переговоров на всех уровнях принятия решений, командировки по территории РФ, организация встреч (представительские расходы);
  • Ведение клиентов после подписания договора;
  • Выполнение планов продаж, ключевых показателей эффективности;
  • Работа в CRM (bitrix24).

Для нас важно (редактируется в зависимости от позиции):
  • Опыт работы на аналогичной должности в сфере IT не менее 1 года (как преимущество);
  • Знание техник продаж и умение их применять на практике;
  • Креативное мышление;
  • Умение проводить презентации;
  • Опыт публичных выступлений;
  • Высокая ориентация на результат;
  • Понимание, что такое КИИ, АСУ ТП, СКЗИ, СЗИ;
  • Знание основных тезисов149,152,187 ФЗ, 17,21 приказов ФСТЭК, 1746,878,1119,1236,325,1594,79 постановлений правительства РФ.

Взамен мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной, активно развивающейся IT-компании со всеми присущими льготами и преимуществами;
  • Конкурентную и своевременную белую оплату труда;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ежегодную индексацию з/п;
  • Интересные и масштабные проекты, которые дают возможность набраться уникального опыта и реализовать себя в различных направлениях;
  • Возможность профессионального, карьерного роста внутри компании;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Удобный график работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 09.00 до 17.00;
  • Программу ДМС;
  • Комфортный офис, сплоченную команду, насыщенную корпоративную жизнь.