Наладчик пищевого оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Морозовская птицефабрика
Омск
Юбилейная улица 1

МЫ входим в группу компаний агрохолдинга нашего города — РУСКОМ. Наше предприятие производит диетическое мясо индейки и полуфабрикаты из нее. Удовлетворяя самые высокие требования вкуса и качества, являемся одними из лучших на рынке производителями мяса индейки. Мы гордимся своим продуктом и хотим пригласить тебя присоединиться к нашей команде профессионалов.

Наши преимущества:

• доставка транспортом предприятия до работы из районов города (Левый берег, ж/д Вокзал, Нефтяники, Амурский поселок).
  • компенсация питания в столовой на территории предприятия (175 руб. в день).
  • бесплатная выдача продукции предприятия (мясо индейки на 2750 руб, примерно 5 кг, 1 раз в месяц).

Основные задачи:

• обеспечение безаварийной работы оборудования,
  • наладка, техническое обслуживание упаковочного оборудования (Трейсилер, термоформер, шприц, порционер, клипсатор),
  • сборка разборка оборудования для смены инструмента и мойки,
  • соблюдать санитарные нормы и правила.
  • знание работы упаковочного оборудования, вакуумных насосов, конвейерных систем, наладка, отладка параметров оборудования путем сервисных настроек,
  • умение обращаться с инструментом,
  • общие навыки механики,
  • опыт работы на пищевом производстве приветствуется.
  • официальное трудоустройство с первого дня,
  • заработная плата 2 раза в месяц (белая),
  • график работы 1/3,
  • мед. комиссия за счет средств предприятия,
  • выдача спец одежды и средств индивидуальной защиты.

В соответствии с санитарными нормами и требованиями по обеспечению здоровья выращиваемой нами птицы, запрещено содержание в подсобном хозяйстве или в квартире птиц и свиней.