Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Красноярск

Альфа банк ищет энергичного и опытного бизнес-тренера для проведения различных тренинговых программ для сотрудников. Мы приглашаем в нашу команду профессионала, способного проводить командные мероприятия и мозговые штурмы.

Ваша роль:

• Разработка и воплощение разнообразных тренинговых программ с целью улучшения навыков и эффективности сотрудников.
  • Проведение тренингов, ориентированных на развитие командного взаимодействия и сотрудничества.
  • Организация мозговых штурмов для поиска инновационных и эффективных решений.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт проведения тренинговых программ и работы в качестве бизнес-тренера не менее 3-х лет.
  • Знание методов и техник, способствующих эффективному обучению и развитию персонала.
  • Умение проводить командные мероприятия и мозговые штурмы.
  • Желательно навыки создания или доработки тренинговых программ
  • Высокая коммуникабельность и навыки работы с различными группами сотрудников.
  • Стремление к постоянному саморазвитию и изучению новых трендов в области управления персоналом.
  • Отличное понимание потребностей и вызовов современного бизнеса.

• Работу в динамичной и профессиональной команде.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему мотивации.
  • Интересные и разнообразные проекты, способствующие профессиональному развитию.
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы.

Если вы энергичны, творчески настроены и готовы принять вызов в качестве бизнес-тренера, отправьте свое резюме. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!