Бухгалтер на первичную бухгалтерию

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
микрорайон Втузгородок, улица Мира 39

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. С 2005 года компания последовательно занимается развитием микрорайона Университетский.

Находимся в поисках Бухгалтера на первичную документацию в отдел учета розничного бизнеса. Вам предстоит работа с коммерческими направлениями нашей компании, а именно ресторан, бильярд и база отдыха.

Что вам предстоит делать:

• Прием, контроль, обработка первичной учетной документации (бухгалтерский учет ОС, ТМЦ, затрат на производство, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с поставщиками и заказчиками), проведение актов сверок. .
  • Подготовка документов реализации (ТМЦ, услуги)
  • Отражение операций, связанных с движением денежных средств (наличные, безнал, эквайринг, депозит, бонусы, подарочные сертификаты), ведение первичной документации кассовых операций, ведение кассовой книги.
  • Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности;

Чего мы ждем от кандидата:

• профильное образование (среднее/высшее) бухгалтера обязательно;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее полу года;
  • обязательно знание 1С Бухгалтерия;
  • понимание специфики учёта в сфере общественного питания — будет вашим преимуществом!

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • График работы: 5/2 с 8:15 до 17:00, пятница всегда сокращенный день с 8:15 до 15:45.
  • Возможность обучаться, посещать профильные мероприятия и развиваться вместе с командой. Ежегодно участвуем в 100+ TechnoBuild, форум «Движение».
  • Карты лояльности в коммерческие бизнесы компании: ресторан Public, отель FarFour 4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр РЕКРЕАЛЬ, бильярдный клуб Public Billiards.
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, спартакиады, день строителя, Новый год, гендерные праздники.
  • Место работы район УрФУ/Втузгородок Мира, 39; Готовимся к переезду в новый офис в в соседнем здании.

Если вас заинтересовало наше предложение и вы соответствуете нашим требованиям, ждем ваш отклик!