Директор отдела реализации проектов (деловые мероприятия для госзаказчиков)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний МАЛИБУ
Екатеринбург
Более 6 лет

Группа компаний «Малибу» открывает конкурс на вакансию руководителя отдела реализации проектов.

Мы оказываем услуги по организации и проведению деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом для госзаказчиков страны.

Главным результатом вашей работы будут четко исполненные контракты (без сбоев, с надлежащим качеством) с высокой маржинальностью.

Эта вакансия для Вас, если:

• Вы структурированный человек, имеющий держать десятки проектов и сотни действий под контролем;
  • Вы имеете реальный опыт руководства стабильным коллективом, а не только проектными командами;
  • Получить лучшую цену от поставщика для вас не проблема;
  • У вас уже есть опыт работы организации деловых мероприятий, для государственных заказчиков, вы четко понимаете их отличие от корпоративных клиентов;
  • Вы правильно и грамотно работаете с документами на уровне юриста;
  • Ненормированный график работы для вас — это норма.

Если вы узнали себя, то вы — тот, кого мы ищем.

Должность предусматривает (в случае успешной работы) последующее повышение до позиции директора одной из операционных компаний группы.

Если вы дочитали это объявление до конца и желаете, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру вам необходимо к резюме написать сопроводительное письмо, где указать ваши достижения в работе с релевантным опытом организации деловых мероприятий, для государственных заказчиков и крупных корпоративных клиентов (только такие отклики будут рассмотрены).