Инженер-метролог

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство
Пермь
улица Восточный Обход 80

Компания «КЕРАМЕТ Порошковая металлургия — Насосное производство» — это стабильно развивающаяся компания. У нас собственное производство, основанное на принципе «Всё в одних руках»: разработка, изготовление и сбыт по всей России. Мы радеем за высокое качество и собственным примером показываем, что российское производство не уступает зарубежному. Некоторые виды нашей продукции не имеют аналогов в России. Численность наших сотрудников более 300 человек. Ждём Вас в нашу команду!

• Организация работ по метрологическому обеспечению производства
  • Обеспечение укомплектованности обменного фонда СИ
  • Определение оптимальной периодичности калибровки и проверки СИ
  • Организация поверки (калибровки) средств измерений в сторонних организациях и отправка (получение) средств измерений
  • Осуществление метрологической аттестации нестандартизованных СИ
  • Осуществление проверки технологического оборудования на соответствие установленным нормам точности
  • Осуществление калибровки штангенинструмента, микрометров гладких, нутромеров индикаторных и др.

• Среднее профессиональное (высшее) образование в области метрологии
  • Опыт работы по профилю работы от 1 года, приветствуется опыт на машиностроительном производстве
  • Знание НД по проведению калибровки СИ
  • Внимательность, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office)

• Оформление согласно ТК РФ, график работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Стабильная заработная плата, ежегодная индексация, полный соц. пакет, ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ
  • Опытное наставничество, адаптация на рабочем месте
  • Участие в перспективных проектах в команде профессионалов
  • Предусмотрен корпоративный транспорт с Ипподрома ч/з Т. Ц. Столица, мкр ИВА, со Старцева ч/з площадь Восстания, 1905 года, Запруд. С Гайвы ч/з ст Лодочная, Кислотные дачи. Общественный транспорт — автобус № 61 «Комсомольская площадь — Новые Ляды»
  • Охраняемая парковка
  • Корпоративная культура, подарки детям работников.